Проходил Квест на рога а там Какая то Хрень

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем ZakCloud, 20 июл 2008.

  1. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    мож кто нибудь переведет
    [​IMG]
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

  3. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Да квест то я пройду,чо там за базар на скрин шоте
  4. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Х_х когда проходила (правда относительно давно) не видела такого)
    в какой момент квеста это выскочило?)

    ))
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Очень интересный там набор матов,про работу от гильд мастера и монстров,переводить не взялся такое. Мб клиент паленый?
  6. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Когда на вопросы отвечал
  7. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Все отсюда Качал
  8. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    чоза фигня никто не знает чо там на скрине написано?
  9. anonymous

    anonymous Игрок

    Если ты действительно являешься фанатом мужика на аватарке, я не знаю какое из слов вызывает затруднения.
    Ракот нравится это.
  10. Ракот

    Ракот Игрок

    а трайпл пост вообще гадость =/
  11. Regent

    Regent Игрок

    прибью за триплпост.
    если кратко - тут кто-то ругается на гильдмастера за то что поручил ему такую *** работу, дальше кроет его матом, потом срабатывает чат фильтр и он матерится еще сильнее, и так до конца.
    Переводить сюда я это не буду, типо был воспитан в приличной семье. Да и нормальный человек не будет интересоваться такими подробностями.
    Впрочем, на всякий случай напиши, может тебя это все же интересует.

    Я уверен что ты peace-dish. Это наверняка фэйк. Откуда такое может быть, тем более в квесте на рога. Клиент тут точно не при чем, это может быть только в настройках эмулятора.
    И кстати предоставь-ка полный скрин, этот отрывок у меня подозрения вызывает, особенно его черный фон.
    Да и от тебя в принципе стоит ожидать подобную чушь. Особенно как ты предоставил первый пост темы. Чего ты добиваешься, что кто-то напишет на форуме кучу матов?
  12. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Лгать мне смысла нет воще,ту кучу мата я и сам понял,я просто не вьехал к чему бы ето.а по повуду целой картинки,то я не особо шарю как все ето делаеться,так как провожу время за компом чтоб чисто по играть(я и етот кусок кое как сюда засунул)Притом сразу после етой хрени я написал в аську Х,на что он сказал выкинь свою тему в игровые вопросы.И воще если етот глюк не кому не интересен, то пошли вы все на...