1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Комода

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем GorShik, 10 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GorShik

    GorShik Гость

    МОжет только у меня такой баг, дабы только я когда качаюсь в комодо на пляже или анолианах нуждаюсь в расходке....но когда я захожу на мост в комодо (тот что ниже и левее кафры) и иду в магазин с НПЦ продающим поты, вдруг весь фон становится БЕЛЫМ О_о и стоит мне войти в любой варп, перенестись в другой город или перезайти через чар селект - все остается таким же. БЕЛЫМ.:o остается только вообще выходить из игры и врубать ее заново. :( Как будто весь фон удаляется, только персонажи и нпц остаются цветными. а так лдаже не видно куда идешь.....

    пока не проверяла на других, но считаю что такой баг не должен быть ТОЛЬКО у меня.
  2. TruePower

    TruePower Гость

    Тоже самое было у меня в Орк Денже, помог только перезапуск клиента. Я сразу даже подумал, что это ввели как бы снег =)....
  3. loomy

    loomy Игрок

    Такая же фиГня у меня, тока при выходе из излюда по направлению в пронту, весь экран становится белым и ничё кроме перезахода в игру не помогает. Надо что то с этим делать.
  4. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Ы это проблема с фидеокартой или дровами на неё..у меня тоже была такая байда на пляже полгода назад..нашёл норм дрова.. терь такого нету!!!:)
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чаще всего подобное возникает у видео-карты когда на персонаже висит эффект "Ассумптио". Это довольно распространённая проблема в РО, ничем тут я помочь к сожалению не могу. Как говорится, "вопросы к корейцам".

    Возникает на большинстве видео-карт. Особо страшного в этом ничего нет.
  6. loomy

    loomy Игрок

    Просто на других серверах РО такого не было у мя, вот и подумал, что фидеокарта тут не причём.
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    у меня было на мотре, и пожалуй что действительно не припомню, чтобы это было без асу.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Чаще всего подобное возникает у видео-карты когда на персонаже висит эффект "Ассумптио". Это не факт того, что подобное может возникать всегда именно из-за неё.


    Сегодня будет обновлён sakexe (файл, через который Вы входите в РО), проблема должна будет устраниться.
Статус темы:
Закрыта.