Возникли вопросы

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Foxy, 9 дек 2007.

  1. Foxy

    Foxy Гость

    1) Поддерживает ли этот клиент внешние скины? Просто играя на других серверах сталкивался с невозможностью изменить скин (или же просто делал что-то не так), как у вас с этим обстоит? В папке RO нет папки "Skins". Как я понимаю нужно её создать самому и подложить нужный скин туда, а затем выбрать в клиенте, так?
    2) В клиенте отсутствует музыка под определенную локацию. В папке BGM, есть только несколько музыкальных файлов, но под все остальные локации музыка отсутствует. Может нужно докачать музыку отдельно и подложить, или как?

    Заранее спасибо!
  2. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    1,2 - всё это должно быть в папке...у меня есть и Skin и BGM
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    1) Да, скрины менять можно. У нас в этом вопросе ограничений не имеется ;)
    2) Последний sakray имеет в архиве только последние BGM. Через несколько дней будет опубликован файл, который позволит скачивать все BGM игры. Приносим свои извинения за временные неудобства в этом вопросе.
  4. Foxy

    Foxy Гость

    1) Создание папки Skins и вложение туда скина не помогает, клиент не видит нового скина.
    2) Спасибо! Неудобства это не вызывает, просто как бы хочется чтобы была музыка и все. Жду файла.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    C:\graffity\Ragnarok Online\Skins\Skin_name\
    В таком виде лежит Ваш скин? Вы его применили в настройках? (Alt+O)
  6. Foxy

    Foxy Гость

    Скин положен правильно. А вот в настройках его применить никак не получается, так как клиент не видит подложенный скин.
  7. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Всётки,что со скинами? На Мотре привыкла играть с нестандартным,в частности из-за его обще пониженной контрастности и нерезкости для глаза.Стандартный режет глаза.А вот трабла та же - не видит клиент новые скины.
  8. Присти

    Присти Игрок

    Хм у меня всё работает прекрасно, возможно у вас что нибуть с клиентом - попробуйте его переустановить)
    Возможно сам скин был кривой :)
  9. Присти

    Присти Игрок

    Попробуйте скачать скины - от сюда или от сюда*, если они не будут работать то скорей всего проблема в самом клиенте, так как мои скины именно с этих сайтов :)
    * Надо зарегестрироватся чтобы качать скины, но зато там их очень много)
    [LP]Fan нравится это.
  10. Fess220

    Fess220 Игрок

    хз чё у вас со скинами у мя уникальный скин ;)норм пашит
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Обновите клиент, изменения произошли?