Сегодня мною был обнаружен бот

Тема в разделе "Общий", создана пользователем M9lso, 5 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M9lso

    M9lso Игрок

    И так сегодня бегал я у анолинов и тут вышел алигаторов побить, и наткнулся на Рогшу ник Илюзия, которая носилась от моба к мобу убивая один за другим ну я решил проследить за ней вобщем бежит она на Алигатора я его СБр завалил быстренько она перекинулась на рядом стоящего моба, я и его завалил она побежала дальше, догоняю пишу Бот? 0 реакции со мной за ней бегал найт. скрины имеются
  2. anonymous

    anonymous Игрок

    > Сегодня мною был обнаружен бот

    Поздравляю.
  3. pushOk

    pushOk Игрок

    Я думаю хвастаться здесь нечем и описывать ситуацию лучше при перессылке скринов.
  4. M9lso

    M9lso Игрок

  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Автор топика молодец. Сделал все, что было в его силах, чтобы хозяин бота оперативно забрал добычу с чара, и временно лег на дно (а точнее - просто завел нового, благо раскачать рога на х5 просто нечего делать, крими, смоки и аргиопы рулят и бибикают), а заодно внес свой небольшой вклад в дело формировании репутации полного ботов сервера ФриРО. Продолжайте в том же духе.
    жендоз, Infernal_37 и Inori нравится это.
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    +1 Дивине, надо на мыло писать такие вещи, а не на форум
  7. Кактус

    Кактус Игрок

    В аську иксу скидывай ники, можешь с сылками на скрины. Ботовод, думая, что не наказан передает лут другому -> могут быть забанены 2 персонажа (если икс делает слежку)
  8. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    а еще много ботов имееться на 2этаже как идти на марков например син с ником Негодяй гоняет там уже больше двух недель)))
  9. Мапа сверху Лайтхальзена - вообще хронический рассадник ботов - нет агресивных мобов, куча металингов. Задолбали пока качался малышом...эту тему можно страниц на 40 развернуть)
  10. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Не раз уже говорилось.
    Сделайте всем лучше, подайте жалобу (gm@ohayou.ru) со скринами и пояснениями, почему Вы считаете того или иного персонажа ботом.

    И не будет 40+ страниц, и ботоводов станет меньше.
  11. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Можно просто расписать карт 10-15 где постоянные боты присутствуют, так легче будет, ну думаю Х и сам прекрасно все знает!
  12. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    Пусть кони думают у них бошка больше)))
  13. Дик Стил

    Дик Стил Игрок

  14. M9lso

    M9lso Игрок

    ты права сам не подумал, ну впрочем по айпи от этого человека всех чаров всёравно можно забанить даже если он перекинет все шмотки ;)
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Но если ботовод увидит подобную темку, то не станет перекидывать шмотки/выбитое и основного чара не забанят по логам.
  16. Violet

    Violet Игрок

    Полностью согласна, помимо этого способа есть множество других по передаче лута и карт :>_<;:
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет ни единого способа избежать логгирования.
  18. Violet

    Violet Игрок

    а порингу скормить ?
  19. KepS

    KepS Игрок

    .....Нет ниодного возможного спосова избежать логгирования))а ботоводство... столько тем уже поднимали что ппц ) Видите бота по вашему мнению - зделайте 3 предупреждения, и делайте скрины )) мож и мну отловите где нить в немлесе ^______^ ато чот много начали грить что я бот О_о
  20. Trojan

    Trojan Игрок

    Да хоть коту домашнему скормить. Выше Х написал по-русски. Вы знаете русский?
Статус темы:
Закрыта.