Два вопроса..

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Garmin, 5 май 2008.

  1. Garmin

    Garmin Игрок

    1.Увеличено ли количество мобов в лабе3?И сколько их,просто везде по разному.
    2.Что лучше вставить в инфиль?гидру или всё таки св,одни твердят св другие гидру.
    P.s Извините если такие вопросы уже задавались.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    1. В соответствии с официальными серверами.
    2. Хороший вопрос. Отвечают знатоки.
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    > Увеличено ли количество мобов в лабе3

    Относительно чего? Смотрите базу на сайте, сравнивайте сами.
  4. Garmin

    Garmin Игрок

    Спасибо за ответ,но всё же хочется узнать про инфиль...
  5. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    СВ конечно.
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Гидра для пвп, так что СВ)))
  7. Wild

    Wild Заблокирован

    в инфиль однозначно таню
  8. Garmin

    Garmin Игрок

    Таня бред на лоу рейтах,дефа мало и дамаг тож мизерный.Тогда уж лучше фриони и сделать 1 декс.
  9. Wild

    Wild Заблокирован

    доооо а палы 65+ деф это сказки, дооооооо
  10. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Что за глупости с гидрой? Именно в пвп в случае с инфилем СВ дает лучший результат, чем гидра.
    И сразу кидаю цифры на дуло с 4 слотами.
    В случае же с инфилем СВ наносит тоже больший дамаг.
  11. Беня

    Беня Заблокирован

    Отношения по идее такие, если я правильно понимаю работу сложения инфиля и карты в нем -
    1,5*1,2=1,8 _VS_ 1.5*1,15=1.725 и +5атк
    Следовательно чтобы гидра была лучше, требуется чтобы 0,075 прц вашего атк составляли более 5.
    Если идея верна - то даже при сравнительно небольшой АТК выходит гидра лучше.
    Но я могу ошибаться)

    Пример выше не совсем корректен, ибо берутся в пример карты дающие по 0,2 процента, а не 0,2 и 0,015 с +5 атк.
  12. Garmin

    Garmin Игрок

    Я играл на хай рейтовых серверах более года и знаю как действует танатос.Там при 160+виты(дефе) он начинает хорошо действовать,а по твоим 65+ дефа танатос будет идти как магазинный меч без гидр,св.
    P.s Вот как всегда мнения о карте в инфиль расходятся...
  13. Wild

    Wild Заблокирован

    Ты играл не там.
  14. Garmin

    Garmin Игрок

    Тоесть ты хочешь сказать у тебя был на лоу рейтах танатос?раз опровергаешь мои слова...и был ли вообще он у тебя(хоть на каких рейтах)?
  15. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Все просто. Воркер лучше гидры. Танатос лучше воркера. Самурай лучше танатоса.
  16. Regent

    Regent Игрок

    И самурая легче выбить)))
    Эм, а почему самурай лучше танатоса?? Самурай дефенс игнорит, а танатос как айспика,т.е. игнорит и увеличивает...
  17. Беня

    Беня Заблокирован

    Почему воркер лучше гидры?
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Потому что бонусом к танатосу идет ааафигенное пенальти -30 деф и -30 фли. Учитывая, что тары с танатосом у вас не будет, и что кроссы предпочитают друиды, не знает только ленивый, улетать от физдамага будете мощно.
    Самурай тоже не без недостатков, тратит 666 хп каждые 10 секунд, но это, на самом деле, совсем немного, 66 хп в секунду. Заедается легко, а вот защитные характеристики носителя не снижает.
    Наконец, если цель не слишком дефовая, самурай и по урону будет выгоднее танатоса.
    А еще самурай должен стоить дешевле)
    Хотя, я не пробовала в деле ни то, ни другое, поэтому уверенно утверждать не стану.
    Ну как... 50% инфильтратора + 20% гидры = 70% по людям. 50% инфильтратора * 15% воркера = 72,5% по людям + 5 атк.
  19. Wild

    Wild Заблокирован

    инфиль с гидрой более универсален, не нужно думать только критериями ГВ и ПВП, еше ведь есть кач и мвп.
  20. Беня

    Беня Заблокирован

    50 прц от инфиля точно складываются, а не умножаются с 20 от гидры?
    Откуда информация?