Покраски

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Zik о.О, 28 ноя 2009.

  1. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Возможно тема уже поднималась, но я не нашел =(
    Суть проблемы: у некоторых людей из гильдии после патча изменились покраски. У кого то они отображаются как и раньше, у кого то цвета изменились (был синий, стал желтый). вроде как покраски лежат в adata. Сколько она должна весить? и какие покраски правильные, те что были или те что стали?
  2. Стелмария

    Стелмария Игрок

    +1 У двух моих персов изменился цвет волос, а цвет одежды остался прежним.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    C кем из вас я смогу скооперироваться ближе к 01:00 (по МСК) для устранения этой проблемы? Мне понадобится присутствие в игре персонажа, который испытывает проблемы с цветом волос.
  4. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Готова предоставить подопытную химку, которой так и не вернула прежнюю покраску.
  5. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Буду в игре начиная с 0.40 по мск и до устранения проблемы.
    ник - Zikki (профессия - снайпер)
  6. Reno

    Reno Игрок

    Была аналогичная проблема с волосами.

    И ещё пара вопросов, чтобы не создавать новой темы:
    1. Будут ли введены новые покраски (в том числе одежды) хотя бы взамен вот таких "залитых глаз"?
    [​IMG]
    2. Вернётся ли в Геффен НПС для квеста на уши эльфа?:)
  7. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    adata Волосы были черные на старом клиенте.
    adata3 Все еще хуже )
  8. Lars

    Lars Игрок

    Проблема с покраской лиц/причёски заметна только на адвансах - персонажи вторых профессий выглядят нормально.
  9. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    и причем это затронуло не всех, я так понимаю, лично у меня вроде бы все нормально, по крайней мере ничего не замечал из подобного
  10. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    ничего подобного, рожка у меня поменяла цвет лица и волос, она же не адванс. похоже в новой версии покраски просто под другими номерами идут)
  11. Lars

    Lars Игрок

    Мне следовало добавить "в моём случае" - проблема была на единственном адвансе.


    Вернул привычный цвет у Бучче, вопрос снят.
  12. EmilijaKozulka

    EmilijaKozulka Игрок

    У снипки поменялся цвет волос с голубого на красно-коричневый. При перекраске волос голубого цвета не нашла, пришлось остановиться на сером.