24. Хунтир

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Amigo, 8 ноя 2007.

  1. Amigo

    Amigo Игрок

    Хунтир
    Материал из MOTR Wiki.

    Хунтир - означает неадекватное плохо воспитанное, часто, глупое существо. Иногда это выражение может нести иной смысл, означая "арчепроизводные", "лукодержащие", иногда употребляется как синоним к слову "хантер", "хант", что, в принципе, не всегда верно. Часто хунтиры могут быть замечены в таких неправомерных деяниях, как килстил ("killsteal"), всевозможных видах ругательств или оскорблений. Отдельной строкой стоит выделить такое явление, как хилплиз ("heal plz"), также приписываемое хунтирам. Правил поведения в игре хунтиры в глаза не видели.

    Происхождение термина

    Считается, что среди арчеропроизводных процент хунтиров наиболее высок (термин фактически возник из английского "hunter" - класс персонажей в мире РО). Кроме того, длительное время классы арчеропроизводных в сравнениии с остальными классами считались слишком сильными (см. "стоп-рейт", "пенальти на фли", "задержка на скилы"). Их мощная атака на большое расстояние позволяла им проще набирать опыт и зарабатывать деньги. Поэтому арчеропроизводные, в особенности хантеры, один из самых многочисленных классов. Благодаря такой дистанционной атаке, они могли убивать монстров по всей области видимости, чем немало раздражали остальных игроков, которым для удара приходилось подходить к монстрам вплотную. Весь этот негатив и вылился в такое интересное название, а также породил немало разных шуточек.
    Под определение "арчепроизводные" подпадают такие классы персонажей:
    # "арчер" или лучник
    # "хантер" или охотник
    # снайпер
    # бард
    # менестрель или "минисельдь"
    # "данса" или танцовщица
    # "джипся" или цыганка

    Народный эпос:

    "Игра за хантера превращает человека в хунтира"(с)
    "Чтобы быть хунтиром, не обязательно быть хантером".(с)
    "Ищу Хантера в гильду... будь они прокляты... " (с)
    "Вопрос: почему шутки про хантеров такие короткие? Ответ: чтобы крузы тоже могли их запомнить."

    Словарь:

    killsteal
    Киллстил - добивание монстра, участвующего в битве с другим игроком. (кроме МВП и монстров из dead-branch)
    Киллстилер - игрок занимающийся киллстилом.

    Heal plz (хилплиз) - выражение, часто используемое хунтирами. В переводе с ломанного английского - вылечите, пожалуйста. Много пристов борятся с этим явлением, уча хунтиров слову "Пожалуйста". Впрочем, это безуспешно.
    Хилплизеры - люди, пристающие к аколитам, пристам и монахам с просьбами "паличить"(с). Повторяют просьбу по несколько раз в секунду, орут смайликами и бегают за своим будущим благодетелем.

    Стоп-рейт - явление сильного замедления или полной остановки монстров под ударами определенной частоты (ASPD).

    ----

    Дерзайте;)
    Gungzsta, Безол, Little Girl и 8 другим нравится это.
  2. Fess220

    Fess220 Игрок

    :(несогласен ханты есть и нормальные
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Fess220
    Ну если учитывать, что всё это придумали завистники, то не стоит так всё принимать близко к сердцу =) Все это понимают ;)
    Maxsimus, Gungzsta, LordDmitry и 2 другим нравится это.
  4. Fess220

    Fess220 Игрок

    Ну блин обидно всётаки:(
  5. Amigo

    Amigo Игрок

    Это же шутка;)
  6. Moren

    Moren Игрок

    пипец улыбнуло=)
    З.Ы не надо обижацо, ето только шутка...
  7. Fess220

    Fess220 Игрок

    ну вообщето в каждой шутке есть доля правды:(
  8. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    нету доли правды в этой шутке :p
  9. Moren

    Moren Игрок

    есть...
    так как дествительно много кто с хантов хунтир,но не все
  10. Po!nt

    Po!nt Игрок

    А я полностью согласен , ханты есть нормальные , но процентов так 80% от хантеров ,это полный ЗдеЦ :)
  11. Атомный

    Атомный Игрок

    Шас уже "хунтер" неактуально. Сины вомного раз противней и напряжней.
    П.С. Х ответь пожалуста на личное сообщение
  12. Inna

    Inna Игрок

    Кстати, когда я начинала качатб мага был один случай:
    Как мы все знаем на нгео всегда огромная толпень качается(не беспокойтесь,это наше ближайшее будущее ибо рюн "закрыли" для прокачки)... и однажды я маленькой еще тогда магичкой пошла в нгео покачаться(на Мотре), увидила гео начала его бить, тут прибегает хант и своим фэлконом выпускает отталкивающую стрелу в гео мне в сторону, конечно моя магичка умерла, а так как различные жалобы непремиумов на Мотре уже лет как сто не рассматривают, я была на 5 минут в культурном шоке))
    С нгео и хантами много шуток есть, нехороших, так что меня очень растраивает что рюн теперь не качеспособное место и все кому не лень на нгео полезут(((

    Так же на Мотре у меня никогда не было премиум аккаунта, потому что я вечно на что-либо копила и не тратила на пермиум зени, а реальный деньги на Камчатке трудновато человеку младше 18 лет перевести через банк, поэтому у меня не было кнопок и команд премиумов, которые более-менее помогают держать порядок... На том же нгео когда я била быстро по 3 штучки нгео, подбегали маленькие онаглевшие хунты и со словами "бей по одному" добивали моих гео))

    Чтобы хунты не казались такими уж плохими, приведу пример агрессии со стороны других игроков к хантам:
    я начинала играть пристей и вот как-то качалась вместе с дансой в рюне, все мы знаем что помимо деревьев сладкую жизнь предотвращают агрессивные бабочки, так вот такую бабочку раз ударил круз, потом убежал с экрана, бабочка полетела на дансу и начала её бить, делать нечего - убила данса бабочку, круз это увидел и врубил реванш(команда начать дуэль, если кто-то убил чужого моба на Мотре - команда толкьо для премиумов), причина тому была "ЭТО МОЯ БАБОЧКА, не имела права бить!"))) Так как у дансы была я, круз не успел завалить дансу до истечение времени реванша и мы гордо продолжили качаться)))
  13. Inna

    Inna Игрок

    о да... сины еще те ******* хунты давно-давно уже рядом не стоят, может только снайперы тягаться смогут))
    Но, к сожалению, сина могут раскачать только те, у кого практически нет лагов в игре.
    У меня сосед бросил сина 72 лвл-а из-за этого.
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ханты легко качаются в рюне - моя жена там с 60 уровня неодетой ханткой химку качала. МБ вопрос в руках?
  15. Inna

    Inna Игрок

    хе-хе, ты видать давно в рюне не был, зайди так на досуге, увидешь много нового))
    а если ты имеешь ввиду пати с пристом, то увольте, не люблю эксплотировать людей, а тем более с ними делиться))
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Inna
    Онлайн игра и предназначена для бегания патей, если инетерсен соло кач то можно и на своём домашнем клиенте побегать О___о
  17. Inna

    Inna Игрок

    у меня нет возможности его скачать))) а так бы с удовольствием^.^
  18. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Я в рюне был вчера, и что? Хантка там была дня 3 назад.... руки?
  19. Dalairen

    Dalairen Игрок

    М....болтаюсь в рюне вполне спокойно. о_О В самый что ни на есть прикол могу туда в стиле нЮ пойти и покачацо.От того,что там избушкам куриные ножки приделали,ничего не меняется,на самом деле.Вырубаем даблами,рекаст на хилере и снова в бой.Вполне качабельное место.
    ---------------------
    ЗЫть - ЙА ХУНТЕР!!1 *___*
  20. Moren

    Moren Игрок

    че так все на рюнь на ехали я там хима бардом качяю,вполне прилично,если земленые стрели и огнении менять,+ сп много ток даблами и качяюсь