всем здрасте

Тема в разделе "Общий", создана пользователем MIU%, 21 мар 2008.

  1. MIU%

    MIU% Игрок

    хочу узнать:
    1.Время гвг на этом сервере
    2.Время с открытия сервера
    3.Онлайн гвг на этом сервере
    ня:)
  2. TeqpTeJIb

    TeqpTeJIb Игрок

    1. 3 раза в неделю вторник пятница в 21:00 воскр - 20:00
    2. точно не помню-)
    3. макс 300+ это мона увидеть на главной странице
  3. MIU%

    MIU% Игрок

    меня интересует именно средний, а не какой можно как-нибудь 1 раз увидеть :)

    и очень важно время сколько стоит сервер: если меньше года, то мы идём к вам =))
  4. TeqpTeJIb

    TeqpTeJIb Игрок

    средний 200+
    ну насколько я знаю он сначала был в локалке около года, и полгода в инете...вроде так
  5. MIU%

    MIU% Игрок

    после переходи из локалки был вайп?:*А*:
  6. Mikkele

    Mikkele Игрок

    хм. по поводу времени стояния сервера - когда мы с женой пришли сюда (октябрь-ноябрь прошлого года) - онлайн был не больше 50 человек, сейчас в среднем на гв ( почему гвг? :) ) онлайн 200-250 +мерки, на мой взгляд. Но далеко не все при этом участвуют в гв, так что welcome ;)
  7. MIU%

    MIU% Игрок

    прошли те времена когда мы просто играли в ро.
    теперь для нас главное гвг и хорошие друзья. :)

    уже качаю клиент - взгляну собственными глазами.
  8. MIU%

    MIU% Игрок

    кстати.. рейты на дроп х5.. дайте угадаю кроссы бегают под завязку дедлами? :)
  9. TeqpTeJIb

    TeqpTeJIb Игрок

    рейты на дроп х3 -)
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    рейты на дроп *3. что есть дедл?
  11. MIU%

    MIU% Игрок

    дедли потион.
    а рейты на эксп х5 ?:)
  12. GorShik

    GorShik Гость

    кроссов и снипов полно, ето да. но не смотря на рейт на дроп 3, корейский рандом жгет и тут..... знаю людей которые уже месяц бьют карты и нифига не выбивают)
  13. TeqpTeJIb

    TeqpTeJIb Игрок

    да на баз и джоб х5
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Эдп не так много, как кроссов (или на меня его жмут?). Вобщем, приползай и увидишь все сам.
  15. MIU%

    MIU% Игрок

    ладненько.. через 3 часа будет клиент - поглядим на сервер :)
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Рейты на дроп х3.

    1. Время проведения WoE можно найти на нашем сайте в соответствующем разделе.
    2. Сервер физически существует почти два года, однако в интернет он выведен был в сентябре 2007.
    Вайпа перед переходом не проводилось, поскольку в локальной сети проект не пользовался популярностью, и особой надобности для этого не существовало.
    3. На прошлом ГВ установили онлайн-рекорд: 332 человека. Из них в игре находилось 275 живых людей (не торговцев). В принципе, ежедневно наш онлайн растёт.

    Попробуйте, если есть желание. У Вас всегда есть возможность вернуться на свой прежний сервер.
  17. MIU%

    MIU% Игрок

    вернуться на прежний нету желания. =_=;
  18. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Хороший сервер, рекомендую=). Большая часть народа с мотра. Сам от туда пришёл. Через 2 недели после моего прибытия, онлайн перевалил за 100 ну и потом дальше...Так что людей хватает:)
  19. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Это абстрактная форма выражения, доказывающая, что кроссы - читеры =)
    Сервер меньше года стоит, даже около полу года.)) Он лайн на гвгвгвгвгвгвг 300+ - сюда входят и мерки(20-25% от он лайна) и те кто на гв не ходит. Я думаю человек 150-200 на гв бегает(нормально для 3-х замков).
    А вообще лучше 1 раз увидеть(скачать клиент и т.д.) чем сто раз услышать(форум и т.д.)
  20. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    И самое главное, тут самый лучший админ=)