Проблема с квестом в нейм

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Nortaz, 4 фев 2009.

  1. Nortaz

    Nortaz Игрок

    Я выполнил все проходные к квесту в нейм:cool:
    Однако мое счастье был не долгим, когда я пришел на дирежабль (Излюд-Юно-Рахель) спустился в низ там не было агента
    я поспрашивал у своих знакомых людей они мне сказале что возможно я не допрошел квест гиболга, ну так оно и оказалось, однако после того как я поговорил и историком мороке и потом поговорил с бампом и пришел на дирежабль там всеравно не было НПЦ! Может я не прально опять что то сделал:o
  2. Uflame

    Uflame Игрок

    В этом квесте нужно было еще сходить к матери мальчика перед тем как идти к историчке (не знаю важна ли последовательность). Ты там был?
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    а подойти еще раз к женьщине с мальчиком? ( и к присту на всякий случай? )
  4. Insr

    Insr Игрок

    Проверь ещё раз всё , тоже касяки были с этим.
  5. Nortaz

    Nortaz Игрок

    Я снова подошел к женщине с ребенком, потом к сторику потом к бампу и нифига(((
    где я мог еще лохануться?
  6. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    мб другой квест незакончен?
  7. я гаеболг проходил уже в самом конце оО т.е. перед самим неймом. так что проблема не в нём. что-то из тех 3х не закончил.
  8. Nortaz

    Nortaz Игрок

    Вейнес квест я прошел(мне ребенок експу дал)
    Потерянного ребенка и рахель я прошел ( мне Жден(или как его) 2 раза експу дал)
    Вот геболга получается тоже...
    тогда в чем же трабл(((:o
    Да кстати Я бы не смог пройти вейнес без рахеля а рахель без лост чайла
    следовательно где то в другом месте трабл
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    http://www.sharonov.ru/ro/razdel.asp?id=5&news=361
    По этому гайду проходил?
    7. Вам нужно будет поговорить с Father Biscuss для получения экспы (если вам не дали экспу в пункте 4). Этот пункт пройти нужно обязательно, иначе возможны глюки с появлением агента в квесте в Неймлесс (FreeRO, 16-01-2009 Фергард Огненный).
    Попробуй так
  10. Nortaz

    Nortaz Игрок

    Дада по этому гайду проходил! В 4 пункте мне как раз дали экспу
    Но нифига не происходит..я уже 4 раза тщательно проштудировал этот гайд, но нифига!
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я в свое время пару раз возвращался к отцу бампфу, прежде чем (внезапно!) на излюдском дирижопле на меня выскочил из хайда агент)
  12. Nortaz

    Nortaz Игрок

    Еслиб было все так хорошо.....я 3 раза подходил к бампу, но всеравно нет его на дирежопеле