Valkyrja's Shield of Royal Guard vs. Stone Buckler of Royal Guard

Тема в разделе "Общий", создана пользователем ainvatte, 19 янв 2009.

?

собственно, валя или стоунбак

  1. Valkyrja's Shield

    32,9%
  2. Stone Buckler

    34,2%
  3. Я Анонимус/07 и просто пришёл постебать автора

    32,9%
  1. ainvatte

    ainvatte Игрок

    вопрос в следующем: в какой из этих двух щитов наиболее конструктивно вставлять карту алиски, если с этим щитом я собираюсь ходить на серьёзных мвп. прошу помощи разобраться в этом вопросе. наличие мозга и знание механики обязателено, флуд необязателен, холивар допустим, но не необходим.неразбирающимся в вопросе, а так же Анонимусу и 07 - просьба убиться о стену сразу же после прочтения этого поста и не отписываться.
    [​IMG]
    да, пожалуй, стоит добавить, что я буду ходить хп и на ифрита, берзебуба, бишопа, танатоса, к примеру.
  2. anonymous

    anonymous Игрок

  3. Madison

    Madison Игрок

    встав в гвард и ен мучайся желательно +4
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вопрос в том, кем и на кого конкретно ходить.
  5. всеми и на всех чо)
  6. shih

    shih Игрок

    тут нужно думать что требуется от щита.
    Физ дамаги держать, и немного ренж, магию- стоун бак.
    Держать основную элемент магию, физ атаки элемент, то валька лучше(есть одно но, одев элемент бронь можно добиться того же результата).
  7. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    Я бы в стоун бак вставил..всё равно налазит на всех, а если будет использоваться водилой свордоподобным то преимущество будет очевидно
  8. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вообще если подумать то стоун бак +комплект элементальных бронек универсальнее, также стоун бак дешевле точить.
  9. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    стоун бак
  10. Садистка

    Садистка Игрок

    воздержусь
  11. Винсент

    Винсент Игрок

    Воздержусь. Не помню чем страшны многие мвп, а ночью искать инфу лень.
  12. ainvatte

    ainvatte Игрок

    щит не будет использоваться свордопроизводными, читайте внимательнее первый пост.
  13. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    стоун баклер. С ним наивысший деф достигается, его легко переточить, Его дополнительный резист в 5% - это шанс не слитьсяс ёрс квейка, т.к. от него защищают только резисты. И гост. Просто одев стоун бак сразу же получишь от мвп -43% дамага. И это не считая дефа. А ведь магия тоже режится резистом ^_~. А от огня можно пить резист поты. Раз хватило на Алиску, значит хватит сделать годовой запас и резистов.
    Валька - это только для хождения в пати в тор и всё. Это гв/пвп щит а не пвм.

    Кстати если в будущем такой щит будет использоваться свордопроизводными то тут приемущества очевидны, имея хорошенькопроточенные 3 эквипины получаем бешенный деф.
    для примера +8 стоун бак, +7 один блессинг +9 магни кэп вместе сворду дают 42 дефа. И это только 3 эквипинки да ещё слот брони свободен для нужной карты ^_~
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я бы взял валю, т.к. по опыту, лучше резист от шадоу\андедов(При условии конечно, что джудмент переносит элемент), тогда при условии в скобках, стоун идет лесом.
  15. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    Переточка дефа дает большую защиту, чем процентные резисты от элементов. Каждый, кто думает своим мозгом, проверяя свои выкладки на калькуляторе, это знает

    У меня алиска (и не только она, все ПВМ/МВП карты) в стонбаклере, и я ни разу не пожалел :)

    ИМХО валящит чисто для ГВ/ПвП
  16. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    стон бак, Алекса выше уже отписала почему)
    зы. ура. я теперь летучий петит, а не зеленый)
  17. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    [​IMG] аргументировать не буду. Хотя буду, смотря куда.и смотря кому.( я не про свордов)
  18. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    требуется переводчик
  19. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Стоун бак имхо получше. Элемент броня+резист перебьют преимущества вальки.
  20. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Неудобный собеседникна гв/тор(валя) или кач обыкновенный(стоун). Абсолютно универсальных шмоток на "всю жизнь не снимая" не бывает