1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Близится Утро [WoE] примет в свою дружную семью!

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Печальный Клоун, 19 дек 2008.

  1. [​IMG]
    ГВ гильдия «Близится Утро» открывает набор.

    О нас или небольшая история создания гильдии:

    Гильдия «Близится Утро» начала свое существование на Мотре (Сириус) в мае 2007 года. Без притока новых людей на сервер мы сумели создать достаточно боеспособный состав и достичь определенных высот.Долгое время находились в альянсе с гильдией "Некроманты". Мы очень часто оставались с замками,хотя и не представляли из себя особо сильных конкурентов для топов.Теперь мы пришли на Фри РО (не всем составом, а лишь маленькой его частью, но вместе мы уже больше года, имеем хороший опыт и потому задаем для себя в игре цели, которые в состоянии достичь).

    О тех, кого мы ждем и кого хотим видеть в стенах гильдии:

    Мы совсем недавно приняли участие в ГВ на Фри РО и рады принять в свои ряды надежных адекватных людей, которых не пугает перспектива нахождения в гильдии, начинающей свое существование с нуля. Для нас не имеет особого значения, какого лвла и какой профы ваш чар, нам важнее человеческие качества, а не пиксели. Мы хорошо понимаем, что шмот и опыт дело наживное (в разумных пределах постараемся помочь в вопросах механики и развития чара). Мы ценим общительность, дисциплинированность и активность. Ждем от вас терпения (у нас все еще только начинается) и стремления развиваться вместе с нашей гильдией (ивенты, совместный кач, походы на мвп). Для нас неприемлем мат в общении как внутри гильдии, так и за ее пределами (вы должны понимать и помнить, что каждый мембер - это лицо гильдии, в которой он состоит). Мы – гильдия, поэтому каждый мембер имеет право предлагать/высказываться/обсуждать, прежде чем ГМ вынесет окончательное решение, основанное на мнениях большинства из нас.

    По поводу вступления в гильдию:

    Вы можете оставить заявку в этом топике, а так же обратиться в игре на ники Печальный Клоун,ПрЫнЦ,-Велерат-,Рагнар,Шорох и Смола (так же рассматривается возможность написать любому человеку, представляющему гильдию «Близится Утро», и он обязательно подскажет, как можно связаться с руководством гильдии другими способами).

    Форум гильдии:http://blizutro.3bb.ru/

    Вы можете ознакомиться с составом гильдии и ее текущим рейтингом здесь-http://free-ro.ru/rose2/woe/919.html

    С уважением гильдия «Близится Утро».
    Laurel, RomiO, LuciaN и 6 другим нравится это.
  2. Khalitz

    Khalitz Игрок

    в данной гильдии присутствует очень хорошая брага с ником Печальный Клоун)
    бегал с ним в торе-лучше только брага торрина
    Печальный Клоун нравится это.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    От себя могу сказать, что это единственная гильдия на этом сервере, в которой я смог продержаться больше двух недель.

    Да, гильдия не самая сильная, да, не самая сыгранная, но чтото в ней определенно есть. Кто знает, может это как раз одна из тех гильдий, которые смогут в будущем составить конкуренцию на ВоЕ нынешним "звездам".
    Шорох нравится это.
  4. El Grey

    El Grey Игрок

    2Печальный Клоун, А Ира и Белег не перешли???
  5. Шорох

    Шорох шорошка

    ГМ гильдии "Близится Утро" та же самая, что и на мотре...
    El Grey нравится это.
  6. Велерат

    Велерат Игрок

    У нас очень много мотровских утровцев, жаль не все...
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Велерат у вас?
  8. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Привет Белегу и удачи на ГВ арене)
    Печальный Клоун нравится это.
  9. Шорох

    Шорох шорошка

    Велерат у нас, как не странно*)
    Пасибо)
  10. arlanda

    arlanda Игрок

    ОГРОМНЫЙ Привет Сергею(Велерат) Ире и Жене от Костейки!!!Очень рад что моя Жена у вас в Дружной ну и воще отличной Ги Больших Успехов Вам
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Ыошкарола О_о БУ! Вот уж, кого не ждал. Привет всем, с кем на Мотре общался.
    Куда, кстати, своих орков-некромантов дели? :Р

    ЗЫ: Вспомнил, что убрал ник из подписи, я Brennan aka Томас Излюдский.
  12. И тебе привет.
    Несколько человек из Некромантов сейчас в составе гильдии.
  13. Велерат

    Велерат Игрок

    Да, Миш, я с ними. После Небесных и до Стронгов я был в Утре.
    Mikkele нравится это.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Печальный Клоун нравится это.
  15. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Единственная гильдия мотры на ГВ которой я ходил. Удачи вам ребята на фри.
    Шорох и Печальный Клоун нравится это.
  16. Maxsimus

    Maxsimus Игрок

    Примите сага 73 лвл?
  17. Maxsimus,стучи в личку указанным выше людям.Пообщаемся и тогда решим.
    А вообще мы рады новым людям.
  18. Insr

    Insr Игрок

    удачи вашей "ги".
  19. Удачи нашей гильдии
  20. Корус

    Корус Игрок

    хых, знакомые люди. Желаю успехов:)
    Типо ап