хунтир, хантик... НЕТ!!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем andredemoscu, 19 фев 2008.

  1. andredemoscu

    andredemoscu Игрок

    Я предлагаю наказывать тех, кто проявляет неуважение к профессии Охотника.. и любой другой..
    Прошу всех адекватных людей не употреблять выражения типа "хантик" или (пусть даже устоявшееся) "хунтир", пусть даже и не про хантов.
    Вам было бы приятно, если бы так говорили про вашу профессию? Каждый раз читаю - и как ножом по сердцу.
    Sulraen нравится это.
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Вообще неприятно, что наш сервер перенял с мотра этот термин.
  3. Neko

    Neko Игрок

    Хоть и не играю за ханта, но присоединяюсь. Не вижу смысла презрительно называть людей, только потому, что они выбрали именно эту профессию.
  4. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    А это что презрительное обращение ? Лично я называю как вы сказали Охотников хунтами или хунтирами лишь по тому что просто так как то проще, и мне так больше нравится. Для меня это из той же серии что "пристя" там, и всякие другие незлобные каверкания ) Имхо наказывать за это не надо) Моего барда тут однажды вообще, извините, гейской сукой назвали, и то, потому что я случайно кросса на арене убил ))
  5. Эльфран

    Эльфран Игрок

    Хунтир??хм.. ач то вы видете в этом такого страшного?? Я не вижу абсолютно в этом оскорбления. Других кловунами называют и ничего=)))))))Тебя же не каким то страшно обидным словом назвали..
  6. SpiKe

    SpiKe Игрок

    Ребят я сам хантоподобный, верьте не верьте сам ся хунтиром и снупком зову)
  7. Nezakon

    Nezakon Игрок

    играю очень давно всеми арчерообразными...
    честно говоря,мне почти плевать как меня называют.
    хотя,приятно,конечно,что кто-то так об этом печётся.:)
    но не думаю,что стоит всё так утрировать.
    я-то знаю,что я не килстилер.и часто помогаю маленьким.
    так что на всеобщее мнение мне как-то .......
  8. Dark

    Dark Игрок

    присоединяюсь к andredemoscu т.к. тоже ненавижу когда кросов обзывают крысами
  9. Андропов

    Андропов Игрок

    Помоему проблема надумана, ведь "хунт" ,как впринципе, и "хант" - лишь вольная тарскрипция слова Hunter если уж на то пошло то давайте называть хантов охотниками, только интересно как ты будешь называть ассасин кроссов - неужели наемными убийцами креста ? И не запарит ли тебя при обращение к ГК называть его "Крестоносец Великого Креста" ? Помоему это бред.
  10. Neko

    Neko Игрок

    Вооьще-то тема поднималась НЕ чтобы заставить всех переводить профессии на русский язык, а чтобы проявлять минимум уважения к игрокам. Хант и крос скажем, это ведь нормальное общепринятое название. А хунт и крыса - это очень часто употребляется именно как оскорбительное название данных профессий.
  11. Андропов

    Андропов Игрок

    Кросс... А может меня оскорбляет сокращение от моей профы... Может меня оскорбляет это и что теперь? Давайте еще по английски называть профы полностью, а чтоб не считалось пренебрежением в обращении еще и лвл указывать, а то вдруг я подумаю, что меня считают мелким по лвл, и меня это оскорбит ?
    Помоему тема бредовая... Без обид.
  12. Dark

    Dark Игрок

    а по моему совсем не бредовая. Надеюсь все кто прочитал этот топик теперь проявят уважение к остальным...
  13. Андропов

    Андропов Игрок

    Что неуважительного в слове Хунтер ? Я своего ханта так и называю и асассина сином зову и что теперь ? Может забаним меня?
  14. Freeman

    Freeman Игрок

    хунтира успокойтесь какая разница как вашу профу называют главное чтоб поняли,
    нащот крыс соглашусь
  15. Ярость

    Ярость Игрок

    гыгы 2 страницы развести из-за того что комуто обидным кажется слово "хунт"? ЖЖоте, я снуп и мне барабан что комуто не нравится это слово. Кроме как снупом я своего перса никак не называю =)
  16. Dark

    Dark Игрок

    про хантов мне всёравно но кросов X_x
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Первоначально раздел темы был выбран некорректно. Переношу.
  18. andredemoscu

    andredemoscu Игрок

    Именно это я и имел ввиду.
  19. Outss

    Outss Игрок

    Гк - можно называть просто крестоносец, а кросса - Убийца Х, а не креста, кто так криво переводит профессии=\
  20. Андропов

    Андропов Игрок

    Как пишется синкросс на англ языке ? глянь в Ги неужели Asassin X ?