Наболевший вопрос с киданием пать.

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Qq6ka, 5 окт 2008.

  1. Qq6ka

    Qq6ka Игрок

    Так вот господа. Утомил народ, который тупо кидает патю на произвол своим молчаливым уходом. Четыре дня назад, три раза собирали патю в нейм и три раза не доходя до третьего этажа, кто то уходил и приходилось возвращаться и делать до набор. Вся эта канитель длилась часа 4. Вчера, опять то же самое. Заходишь на третий этаж, походили 10 минут и кто то опять молча покидает патю. Все понятно, у всех есть дела в реале, у многих жены, дети, месячные, климакс... В общем хочется сделать неблагонадёжных людей сервера. Что бы люди знали, на кого можно расчитывать, а на кого нет.

    Постим....
  2. GorShik

    GorShik Гость

    я вхожу в этих людей видимо... когда пати просто ужас, и я могу уйти, сказав - "нет уж простите"...
  3. Salevol

    Salevol Игрок

    Именно по этой причине я никогда не ПМлю:) Меня больше радуют люди, которые идут в пати в тор на 10-20 минут добить лвл. Причем реально по полчаса-час ждут добор, потом идут, набивают 5%, говорит спасибо за пати и уходят Х_х
  4. Qq6ka

    Qq6ka Игрок

    Ну тут то же понять можно, хотя этим и подставляешь всех. То же часто попадаются пати с неадекватными ПМами. Которые набирают абсалютно всех не смотря на профы. Я имел в виду тех, кто молча или уходит в оф, или просто молча выходят из пать.
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А мне вот чаще вспоминаются абиссовские фуллки, в которых получишвие лампу люди были так счастливы, что еще час-два саппортили свою пати без шары опыта)
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Тут тоже приходится так делать до ближайшего донабора, но учитывая текучку народа в пате это занимает от силы минут 40.
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хм, если ты хв с аналогичным ником... Вчера собралась пати, дошли до места, и выяснилось, что забыли афкающего хв в пронте, вернулись. Когда он очнулся - ушел из пати. Видимо пришел в патьку поафкать...
    А еще забесило, когда пати необходим был добор пары человек, случился небольшой массовый дисконект. И полпати дружно отправилась в другую, практически не собранную, со словами, мол нас много, вот она и будет полная, а не наоборот. А не успевшие оперативно зайти после минутного дисконекта, остались с... Ненавижу кач и дурацкие фулки, которые могут 3 часа искать какого-нить голого хунта, от которого пользы 0, но без которого нельзя идти кач, ибо 12 человек нет.
  8. Ирдис

    Ирдис Игрок

    Тема не о чём, во-первых если патя действительно, абсолютно никчёмная, то я думаю каждый может её кинуть. Во-вторых, нельзя забывать про дисконекты, лаги и т.д. Глупо делать из них "неблагонадёжных людей сервера"
  9. Мафия

    Мафия Заблокирован

    Проблемы всякие бывают с нэтом ,у каво то частые дисконекты у каво деньги кончаются ,здесь нет вины ,но если просто уходит с пати ни говоря ничево это уже обидно.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Дисконекты не выкидывают из пати, так что видно когда случается форсмажор. А если лагает так, что кач нереально, то тоже, нормальный человек хотя бы предупредит прежде чем выйти. Я вот не понимаю, как можно настолько неуважать окружающих, что бы выходить из пати молча. Ведь даже "уход по-английски" предполагает, прощание с хозяйкой, не отвлекающее гостей. Так почему нельзя сказать ПМу, что б, когда патька будет собрана, его уход не стал сюрпрайзом?
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    А меня тут как-то пм позабавил, начал собирать пати, пол пати принял, поставил табло нужны такие-то профы и просто тупо свалил куда-то, гулять видимо, причем нифига не предупредив, так и сидел он с таблом этим часов 5 в пронте потом х)
  12. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Есть масса причин почему можно выйти с пати,и на такой случайн у пма есть команда патилист.
    Залез на сайт гляну кого те надо написал в личку ему вот и всё.
    Чё ныть.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    1) Нафиг идти в пати, что б уйти, даж не дойдя до кача (причем при не особо долгом сборе)
    2) Ладно, надо уйти, ну прям душа жаждет кинуть всех (эт если пати доползла-таки до места кача), но что пальцы отвалятся напечатать, мол так-то и так-то никак больше не могу с вами бегать? Или это подростковый дух противоречия правилам этикета? Или у кого-то есть иное логическое объяснение подобному бескультурью?
  14. Rio

    Rio Игрок

    До сих пор помню барда(ныне клоуна), которому упала глова в торе, и он с матом и криками "я терь ниибаца богат" убежал вдаль. Так вот он хотя бы попрощался. А уходить без прощания это ещё хуже.
  15. Stormy

    Stormy Игрок

    хп Febris Erotica ныне 99\70.

    утром пошли в тор, взяли ее, собрали пати, обьявили сбор, она афкала минут 5, потом ни слова не сказав вышла из пати и ушла в офф.
    вечером этого же дня, пати в нейм, ждали ее на сборе минут 10, афкала, потом ожила, подошла в месту сбора, не слова ни говоря,вышла из пати и тут же пошла в центр пронты и села с чатом "ищу пати". На приваты и в чат не отвечала. Просто нет слов >_<
  16. Tazar

    Tazar Игрок

    Из раздолбайских патей всегда ухожу молча. Дабы не слушать нытье.
    Когда сливаешся 100500 раз, постоянно бегаеш без кастов негоря уже про сумку и обезательно какойто лол орет что все вы цука нубы, неохота на таких людей тратить нервы.
    А когда раз в пронте написал сори я выхожу из пати, меня так взьебала согильдница мол я нуб которых свет невидывал и всей гильде обьявила чтобы со мной не качались. Фокси привет.
  17. Деймос

    Деймос Игрок

    И я таких не люблю..(
    Нужно предупреждать в конце то концов.. И обязательно искать себе замену(благо на сайте видно кто он-лайн).
    Сам недавно собрал патьку в Нейм и когда пати была уже собрана и был сбор мне нужно было уходить( Так я нашёл замену себе и передал пмство (говорят, что покачались норм).
    От так!!Ё
  18. GorShik

    GorShik Гость

    самое поганое - это когда у ПМ-а "критические дни"... Когда сидим и собираем, собираем... потом, практически, вся пати готова, кроме, допустим, профа... И ищем, по приватам шарим, по гильдиям... А потом БАЦ, нервный срыв у ПМ-а, он уходит в офф со словами ВСЕ ДОСТАЛО! и всем приходится переделывать пати или искать другие. А ждали часа 2...
  19. Qq6ka

    Qq6ka Игрок

    Все правильно, именно тот хв. Так получилось, что я искал патю или в тор, или в нейм. Пригласили в нейм, зашел. Донабор шел долго. Естественно в пол глаза занимался своими домашними делами. Позже вижу, что патя пошла в айс, в который я не собирался. Ну и собственно догонять не стал. Так как в айс не собирался. После дисконекта войдя увидел 4 человека онлайн. Народ предложил не париться и перейти в другую патю. Минут 5 подождали и перешли. Если народ в течении 5 минут не появился после дисконекта, значит они скорее всего и не придут.
  20. Qq6ka

    Qq6ka Игрок

    Сам себе злобный буратино. Ну и зачем кому то такой головняк как ты в пати? Не нравится, предупреди и выйди. Делов на 5 секунд.