помогите плиззз

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем CooL, 17 сен 2007.

  1. CooL

    CooL Игрок

    выложите билд от хай новиса до клоуна плизззз
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Максить Int и Dex, на клоуне Int, Dex и Vit
  3. Solosander

    Solosander Игрок

    всё просто новайс 9 декс 9 инт 9 аги качать аги и декс для кача получаеш 99 довольно свободно ибо гавёный арчер ( которых я нелюблю =) ) потом хай новис 15 декс и поделить на вит инт а дальше я хз разбирайсо сам
  4. lolokiller

    lolokiller Игрок

    Мое мнение:Барда:99деки,70+инты,все остальное на виту
    На клоуне:99 деки,80+инты,все остальное на виту
  5. ^CЮ^

    ^CЮ^ Игрок

    ммм чето вы в инту ударились.. если качаеть брагу миника на стояние с визами то да . инт можно 50+...
    если миника как брага атаки/локи - те. юзабельные вое скилы фриз, хермонд, таро, вулканка, локи.. то 40+ своих инт хватит...
    99 декс маст хев... качаеш на барде в первую очередь потом инту и вит
    Статы вое барда
    STR - 18+2 = 20
    AGI - 1+7 = 8
    VIT - 87+3 = 90
    INT - 35+5 = 40
    DEX - 98+33 =131
    LUK - 9+4 = 13
    статы барда супорта
    STR - 1+2 = 3
    AGI - 74+16 = 90
    VIT - 42+3 = 45
    INT - 45+5 = 50
    DEX - 95+45 = 140
    LUK - 1+4 = 5
    на минике 90+ дексы смотриш бонусы, качать последние пойнты разумней на хай левле ибо тогда у вас бонус.... инт 40+ (кратна 10 под бонус к браге) и вит...это гв вариант....вое миник:
    STR 22+8 = 30
    AGI 1+13 = 14
    VIT 88+2 = 90
    INT 25+5 = 30
    DEX 99+38 = 137
    LUK 1+4 = 5
    стр и вит мона урезать в пользу инты..
    если не любитель гв, можно извратиться с аги...ибо пока мало народа кач будет проще ..
    Бонусы к статам Барда на 50 Job уровне:
    STR 2, AGI 7, VIT 3, INT 5, DEX 8, LUK 4
    Бонусы к статам Клоуна на 70 Job уровне:
    STR 8, AGI 12, VIT 2, INT 5, DEX 14, LUK 4

    мое имхо....качать сейчас декс инт барда не советую......
    X нравится это.
  6. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    у меня есть бард практически 99
    мои статы 99 декс, 47 вит, 80 инт
    со шмотом на декс 140+деки
    со шмотом на инт 100 инт
    вывод: хороший дамаг в соло каче, голд брага под госпелем, хорошая живучесть
    отличный билд в мега пати

    у клоуна 99 декс, 70+вит(можно и антистан), 40+инт(с антистаном 30+)
    не плохой билд дамагеру
    если хочеш дамаг и брагу, то 99декс, 90+инт(до голд браги), остальное вит.
    X нравится это.
  7. ^CЮ^

    ^CЮ^ Игрок

    ну инт в голд брагу я понимаю , но делать из миника бражника если только по заказу гильд это фу!
    опять мое имхо для голдбраги раскачиваеться спецомдля ги декс инт бард..так же как вит инт -бард для локи. играть таким чаром мало приятно это спец гв билды(называетьсо пришел( если с такой витой пройдет) встал и тыкай все гв на 1 кнопку, ну или на 2, еще мона карты покидать...)
    инт для дамага..ты имел ввиду кол-во спе? в соло каче с правильной пушкой инт нужен только под реген..как добьет дексу до 150++ можно декс шмот на инт метять, в часности миску и тд. :p и 35++ своих сп ему хватит на соло кач... а с пристом естественно сп вовсе не кончаетсо.а еще есть оч вкусные фруктины на сп..в местах кача падающие....просто с витой он хоть на босах и мвп пофаниться..и после стана и от всяких многоразовых чароф-тыкалок по 4-6к не вымрет..:eek:
  8. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    бражник для мега пать в туже самую таню
  9. ^CЮ^

    ^CЮ^ Игрок

    я не говорю, что он не нужен я говорю что им неинтересно играть..тыкабельный чар и все... стоять в каче/дефе(ибо миник декс/инт в лабе в мини пати вообще никак..если тока под чампа (конеш лапки и шмот решают), в танюхи мб мб..если дойдет хотяб до 8 :D )))) а тут
    пока таких пать нету )))), поэтому чар этот тут пока непроШто.....:rolleyes: а из гб я б и сама чемнить поспамилаб :D :cool: :cool:
  10. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    согласен на этом сервере бесполезен такой клоун, но некоторым нравиться играть "тыкабельным чаром"
    но я предпочту дамагом гамать=)
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    пока бесполезен такой клоун, а дальше кто знает - начнут пати собирать и нуждаться в браге ;)
  12. ^CЮ^

    ^CЮ^ Игрок

    ..))) а ПОКА он его и так могет до 90-99 разогнать)) и пати Потом не нужны будут )) и на 90+ хв уже все с дексой зеромами и инстантом ))) и просто 60+инт брага им вкусно )))).......
  13. ImWii

    ImWii Игрок

    мммм а билдик дамагера миника кто нить могет сделать,или ссылу на гайд дать,а то я поиск юзал,юзал а мне фигу показали 0_о
  14. ImWii

    ImWii Игрок

    да и еще,кто мне обьяснит что такое голд брага и что она дает?
  15. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    голд брага это 120\120 декс\инт. Дает она максимальное значение порезки задержки между использованием скилов. Естественно, музыкальные уроки должны быть прокачены на максимум.
    З.Ы. Сделал меника-мутанта, 120\120\80, благополучно вот уже почти 95 уровень, играть легко и приятно,хотя вит еще не докачен. Билд чистой браги-саппота (до кучи взяты яблоки, марионетка, карты(фан!=), локи (хз нафик оно для неходящего на гв, но пойнты были лишние=). От души радует такое чудо на мвп - живучее (уже 8+к хп, успевает вингнуться после стана допеля, даже если оно подбегает и попинывает, спокойно переживает джаджмент дарклорда, к примеру), хорошо саппортящее (спам-яблоки отхиливают быстро и качественно, 1.7к сп позволяют спамить до полного хп сопартийца - чаще это дуэт с хв, что позволяет экономить время на использовании витаты), хорошо кушающее поты (вайты и синька регенят прилично). В общемя доволен, хотя многие крутят пальцем у виска при виде моего билда '_______'
    ImWii нравится это.