1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

(WoE) "Bravery of Wolves" - Ждёт Вас!

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Злой Волк, 9 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Развитая, топовая WOE Гильдия со своими традициями 37 уровня ищет достойных пополнить наши ряды.

    Наше братство включает в себя гильдию Bravery of Wolves (BoW), что переводиться Храбрость Волков, и гильдию Pride of Wolves.


    Символом гильдии является Волк, который олицетворяет собой свободу, ведь даже Льва - царя зверей, тренируют в цирке. Волки смотрят опасности в лицо, любят свою стаю и вместе бороться против своих врагов. Мы Волки, хотим видеть у нас в гильдии новых людей.


    [​IMG]

    Что мы хотим видеть в тебе?

    1. Желание быть принятым в стаю.
    2. Быть человеком, которому не чужды правила морали.
    3. Ты должен отвечать за свои действия и свои слова.
    4. Должен располагать временем для посещения гильдийных воин, а так же гильдийных мероприятий.
    5. Ты должен иметь персонажа 90+ уровня, которого ты будешь развивать в нашей гильдии, и при этом не иметь других персонажей в других гильдиях.
    6. Ты должен уметь отдавать себя для гильдии, чтобы гильдия смогла отдать себя для тебя.
    7. Ты должен с уважением относиться к нашим традициям, и твои действия не должны выходить за рамки Устава Братства

    Взамен ты получишь:

    1. Общение с 50+ хороших людей, которые и являются гильдией, и могут стать тебе товарищами.
    2. 100% Интересное ГВ.
    3. Всевозможная помощь в пределах возможного:
    - вопросы по механике игры
    - помощь в совершенствование персонажа
    - эквипирование на время WoE
    4. Наш ФОРУМ на котором обсуждаются темы касающиеся не только жизнедеятельности гильдии. очень много интересных тем и дебатов, в которых ты можешь принять участие.
    5. Реальные встречи членов гильдии, многие и нас становятся и остаются друзьями не только в виртуальном мире РО.
    6. Гильдийные мероприятия, которые являются элементом общения, и проводятся для совершенствования гильдии или ее членов.​

    Оставляем заявки здесь, на форуме или спрашиваем о приёме любого мембера гиьдии.


    Bonus Quest:

    1. Найди у левой кафры ХВ Toymaster.
    2. Заговори с ним.
    3. Пройди собеседование.​

    За прохождение данного квеста вы становетесь Волком в Нашей Стае!
    Angel Tony, -Шре-, Ralemar и 2 другим нравится это.
  2. Nakamichi

    Nakamichi Игрок

    мммм Волки и сдесь а я знал , знал что так и будет =) тоже рад что появились ГВ станет интереснее
  3. Пепе

    Пепе Игрок

    Хочу вступить) на Фриро имею Сага 95го уже довольно неплохо одетого, также сюда с сириуса перенесут кросса)но им играть не хочу.
    Одет и гв смогу посещать 66.6%(2 раза в неделю)
  4. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Оставь ники для связи. На ГВ пока не оденемся - организованно не пойдём. Вобщем это будет к концу переноса ибо много ключевых чаров заявки катали 29-30 числа :( В т.ч. и я.
  5. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    Ух ты... :th_hehehe:

    Сидел я понимаешь в сириусной проне с чатом "Хочу в BoW" и нифига...
    а тут нате... набирают...

    ну лан если интересует матёрый мультовод то пишЫте... ;)
    Имею 2 сага (инт дэкс чант), БСа (батл танк) - будет мирный МС, ХП (ФС), Приста (ФС), Сина и синку (Дэкс дубль атак катар) - это чары...
    А терь шмот: Чистые карты: 2 марка, рыба, 2 найтмара, мардук, анубис, минотавр, 4 санта поринга, сайдвиндер, тара, 3 драника...
    +7 шузы с эгирой, клипа с феной, клипа с русалкой (т.к. своего кури нетЪ), бантик был с ЭВ - тока спёрли...походу :mad: , АоА,...ну и так по мелочи... (катар с 3мя драниками...и т.п.)
  6. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Light_of_Night_Moon - Приму того, кем ты на ГВ будешь играть или большую часть времени - ну вариант - Ушол - Пришол мультами тоже возможен, но я не могу обеспечить местом даже 2х твоих мультов - 1но место тебе есть (пока не будет ГВ - 2а), а потом розберёмся я дума. Жду восстановления сервака.
  7. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Light_of_Night_Moon - отзавись... Мы с тобой так и не пересеклись нигде :(
  8. Симеон

    Симеон Игрок

    Всем привет) это Симеон). я тоже перешел на фри-ро, и хочу в родную ги)) ну возьмите мну))) качаю пока ханта, для зенег, потом буду поднимать опять рога)). Ник ханта Семен.
  9. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Ворум есть, работает - заходим в раздел FreeRo.
  10. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Принимаю визов и пристов в BoW, обращацца в ПМ в игре, ник в подписи.
  11. Brutal Hamster

    Brutal Hamster Игрок

    Не знаю как уж так вышло, но довелось быть в одной пате со Злым Волком. В итоге за полчаса полностью испортилось впечатление о гильдии(по одному человеку могу судить, если он гм). Я с мотром я распрощался очень давно и гильдию там не застал, но здесь определенно не хотел бы оказаться в волках. Советую всем подумывающим о вступлении как следует присмотреться к гильдии. По крайней мере гм который позволяет себе такое, я уважать не смог бы.
    Я уже не говорю о том, что он матерился в ПЧ, хотя по вашему же уставу это вроде как и запрещается. Гм — это действительно лицо гильдии, и хорошо когда он ее не позорит. Одним словом, покаместь о БоВ у меня сложилось плохое мнение.
    [​IMG]
    З.Ы. Обновите устав.
  12. Trojan

    Trojan Игрок

    Brutal Hamster, на МОТРе был другой ГМ, другой состав, другая гильдия.
  13. Валёк

    Валёк Игрок

    Слишком у вас ребята,завышеная самооценка,будьте проще,и люди потянутся...:)
  14. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    Сори, мя долго тут не было...
    Я пока докачиваю БСа до лампы - потом буду играть ХП и мультить сином(Кроссом)
    Я ещё прокачал снайпку высоколевельную (так что трапы на ГВ будут и рары тожэ ;) )
    Шмот описал для того чтоб м/б кому что надо и захотят купить...
    Если надо я на нике Illusory_Blacksmith
  15. Violet

    Violet Игрок

    Несмотря на плохие отзывы мы Примем активных игроков класса Wizord & Priest 75+ уровней. Ник такойже как и в игре
  16. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Brutal Hamster - мне вот интересно если не можеш 30мин собрать пати а наказать никак нельзя, что надо делать - думаю исключать с пати - алитернатива - Орать!. Тебе кач понравился? Или ты был одним из тех кто вернуться не хотел?
  17. imperium

    imperium Игрок

    Неясытъ, хочу к вам. я прист.
  18. Violet

    Violet Игрок

    Привет ^_^ напиши свой лвл, ник в игре, посещаемость ГВ(как часто сможешь туда ходить)
  19. imperium

    imperium Игрок

    Волк это я, ник Неясытъ :) пристег 88, посещаемость - с работы по рабочим длям с 19до 21
    по выходным как попадет.

    -это я Серый.
    (я с-под linux'a запустил, мотровский не идет а это идет)
  20. RedPersik

    RedPersik Игрок

    А синка случаем в гильдии ненужна?^_^ Играю очень много)
Статус темы:
Закрыта.