WoE 27.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ясеневый Лес, 27 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Хах, ну по сравнению с тобой-Маша флегматичный удав.
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    нуну
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Тот самый лог из аси...


    maria (23:18:43 30/08/2009)
    я одна дура и не могу понять, как выигрыш/проигрыш в дуэли 5х5 поможет Хостисам не вертеться на ГВ?
    SioN, Detka na million и Рассвет нравится это.
  4. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Ребята, здесь же дети вас читают.
    Начитаються - пойдут убивать друг-друга из-за того, что с разных гильдий. X_X;
  5. Краб

    Краб Игрок

    Сион, я хорошего мнения о омгах, но вы ушли с сервера? ушли. так почему твой рот до сих пор открывается? гильдии, в которых ты находишься, сливаются хостисам или ты любишь фапать на былое? Вот я и говорю, зови ребят, чтоб твои слова не были балабольством

    з.ы. почему за мат дают сразу красную?(( раньше желтенькие давали!
  6. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Пичаль пичаль Краб. Ведь чтоб прийти и показать зай_скил необходимо, найти расхода, шмот. А все уже было продано и сожрано, + новый год же, сессия же, работа и дела же. в общем отмаза найдется)
  7. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    От природы не убежишь

    лол, фактическое признание того, то вы сраный зерг - были, есть и будете. Как мило :3
  8. SioN

    SioN Заблокирован

    Краб, встречный вопрос: почему Омги и Хеллиосы уже давно как ушли, а Норс и его шавки до сех пор оскверняют прошлое?
    вот тебе и ответ.
  9. Рассвет

    Рассвет Игрок

    по себе не судят, дуреха /lv

    То, что кто-то ушел с сервера - не означает, что этот кто-то ушел с форума. Тут даже баны в игре никак не влияют на статус на форуме. Первый класс вторая четверть, это ведь так сложно. Да, малыш?)
  10. Краб

    Краб Игрок

    Сион, мб с своем глазу бревна не видно, но провоки о прошлом от хостов я не замечаю, иба ну нет смысла им его вспоминать.
    сколько еще времени мне нужно, чтобы стать шавкой Норса?
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Фактическое признание того что вы перманентное говно, еще и сильно врущее х)
    А почему кто-то должен приходить и что-то показывать? У вас было дохренища времени что бы вы что-то показали, но в итоге на гв вы вращались, а сейчас все что вы можете это орать в спину ушедшим.
  12. Краб

    Краб Игрок

    перестань разговаривать со своим членом.
    Мурт, на твоем месте я забыл бы этот форум и этот сервер, как страшный сон.
  13. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    ой ты такой оригинальный, сразу видно - вторая четверть второго класса преодолена успешно))))

    к слову - баны на форуме, связанные с отсутствием необходимости в игровом ресурсе, - обычная практика. и если твой тупорылый бред прогневает Икса, тебя от них не спасёт даже закрывающая на твой дебилизм глаза мод-тян :3

    Даже не знаю. Вот ты давно вроде школу закончил, а твои идиотские грамматические ошибки настолько тупы, что вызывают у меня батхёрт(((9

    АХАХАХАХАХАХА
    если слова похвалы Микуры в адрес её гильдии - для тебя факты, я не удивлена, что ты такой тупой, смешной и абсурдный, а она - такая самоуверенная =))

    Плох тот юрист, который не умеет отличать факты от мнений, подумай о переходе в другой чушок :o
  14. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Надо провести лекцию в хостисах,чтобы они наконец поняли чем отличается ГВ от дуэли 5 на 5/ 5 на 15.
    И в конце лекции устроить зачет. Инви с Норсом сразу на допсу)
    Narkotik нравится это.
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    64 vs 15. Дааа это было круто! Вы офигенны. Такие ничтожества.. мне вас даже жалко.
    2 Детка и прочие упоротые. Как бы началось то все просто.В одном из топов просто указали на ваше количество и сказали что скил тут непричем и что все что вы делаете - бросаетесь шапками,но тут же вылезли имбицылы вроде Оджа доказывать что они офигенно скиловые игроки на что соответсвенно и была предложена дуэль от которой до сих пор что омги что Одж отмазываются как только могут.
  16. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Так это всем и так понятно. Потому что дуэль 5х5 исключает ваше численное превосходство, без которого вы те же "Кореша", только с другим значком, деточка)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Это очень печально что ты не понимаешь разницу между ГВ и дуэлью 5х5, о чем вобщем-то и говорилось в логе. Ну а и если говорить о фактах, то покажи мне в данном логе фразу, где будет написано то, о чем говорил норс х)
    Факт в том, что вы сосали на гв=вы говно, опровергнешь? х)
    Что тебе помешало как обычно пустить сопли по асям и собрать свое говно и придти на гв? А от дуэли с омгами вы вообще отмазались как телки.
  18. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Ты ещё и факты от утверждений не отличаешь.

    И эти люди реально живут на Земле, рядом с нами и - самое удивительное - чувствуют себя людьми! :(
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну тоесть ты подтверждаешь что норс балабол? х)
  20. Melkor

    Melkor Игрок

    это не просто.надо вчитываться и вдумываться

    его приписка говорит - дебил,не грузите тяжелыми фразами
Статус темы:
Закрыта.