Улыбнитесь. Вас снимает скрытая камера.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Цыпочка, 10 ноя 2009.

  1. -E l e m e n T-

    -E l e m e n T- Игрок

    Ты уверена?что люди станут добрее, честнее и тому подобное ...
    мне кажется что большинство людей самолюбивые и на других им как-то всёравно, врятли их исправит наказание в виде бана на несколько дней.
  2. wicked mood

    wicked mood Игрок

    ну если давать бан на месяца 2 ) думаю исправит их)
  3. Xedfxjr

    Xedfxjr Игрок

    Я уверен, что количество таких "героев" сократится из чисто меркантильных соображений, если срок блокировки будет около 15-30 суток. Получаемая выгода будет несравнима с теми неприятностями, которые могут воспоследовать. В данный момент наказание на 3 дня не является сколько-нибудь причиной веской причиной для злоумышленников, чтобы сдерживать свои инстикты. Да и вероятность "попасть" под него маловата, имхо, даже если Икс получит корректно составленную жалобу.
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да, 3 суток явно мало, даже по меркам реала ;)
    А вот 15 суток самая тема, за хулиганство и дебош
  5. Insr

    Insr Игрок

    Прально в обезьянк таких:)
  6. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    3-5 суток это за первое нарушение, первый раз дается человеку как предупреждение....второе нарушение явно будет караться жесче, если вообще анбан будет, ибо это будет уже издевательство над админом...типа: Смотрите, вы меня наказали, а мне все равно, гадил и буду продолжать. Для этог и дается первый предупредительно-щадящий.
  7. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    Дело было, трындеть мне смысла нет. жаль только скринов нема)
  8. Mastermind

    Mastermind Игрок

    То-есть, ты утверждаешь, что в некий персонаж, предполагаемо прист (ибо аспа) может быть даже - несколько пристов (цитата: "твои") , с гильдии Цыпочки, с неизвестными никами, в неизвестное время, кидали персонажам (ники которых также неивестны), аспу, но кидали так, что те (кому кидали аспу) отбивали МВП у другой, конкурирующей пати, и причем отбивали МВП каждый раз когда они так делали?

    За всем этим действием, которое имело место быть больше одного раза (предполагаемо 3-6 раз), наблюдало (по моим расчерам) около ~10 человек. В результате, никто из них не располагает фактическими доказательствами (читать: доказательства по факту), и не счел за нужное поставить в известность администрацию об происходящем.


    Я все правильно понял? =_=;
    Мурт нравится это.
  9. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    иди спаиса покури чувак)))_
    salvador нравится это.
  10. jarik

    jarik Игрок

  11. wicked mood

    wicked mood Игрок

    он ж тебе лутше делает чтоб не кусались крисы
  12. salvador

    salvador Игрок

  13. jarik

    jarik Игрок

    я его не держал для снипки, я его бил.
  14. salvador

    salvador Игрок

    что-то я не вижу пневм, левые грф?
  15. jarik

    jarik Игрок

    а зачем пневма? если я ему уже снял больше 50 проц?
  16. salvador

    salvador Игрок

    тогда вся ситуация играет на тебя) единственное, чем мог помешать тот хп - заспамить всё 1ым св
  17. Совесть

    Совесть Игрок

    Открой видео в Media Player Classic, зайди в настройки, дальше в кладку Output. В DirectShow Video выставить VMR7, нажать ОК
    Найти нужный кадр, файл - сохранить изображение
    Цыпочка нравится это.
  18. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    Благодарю.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  19. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    ПК бы в данном случае решило.
  20. User3k

    User3k Игрок

    бред какойто...я бы на месте хпа почитал бы топ и успокоился..неперевелись долбоебы на фри.