Какой перс рулит на пвп?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Laytlas, 16 сен 2009.

  1. Болтяра

    Болтяра Игрок

    спид пот не спасает от эффекта зеленки
    не только кома решает. я переломаю мсу весь шмот, сведу его дэф и атк к минимуму и это конец)
  2. Faros

    Faros Игрок

    И чем же Ваш проф собрался убивать МСа? Болтами? :)
    Ну вообще я же не утверждаю, что МС - самый сильный противник на ПвП, это конечно неправильно. Но немногие могут его убить. Для любой профы можно подобрать эффективную тактику против другой. Так что такие споры в стиле:
    А: Ха! Тебе меня не убить!
    Б: Да ты что, дурак что ли, я же сделаю ВОТ ТАК и это конец!
    А: Да не, ты гонишь, что мне от этого будет!?
    Такие споры неэффективны, я просто сказал то, что со мной происходило, вполне возможно, что я не сталкивался с хорошими представителями своих профессий.
  3. Laurel

    Laurel Игрок

    Нету плохих ролей,есть актёры неочень. (с)
    Болтяра нравится это.
  4. Проф хотябы сможет ударить МСа. И я отвечал на тот пост, где говорили, что мегамс с 9к хп убивает всех.
  5. Faros

    Faros Игрок

    ФС проф не только самый живучий, он же и самый противный персонаж в игре...
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не сносятся с одного на арене только чары в асе и с ~17к+ хп) Да, вам попадались голонубики
    Pruntoff, у хай пристов наименьший в РО хп фактор, меньше только если у визов, поэтому хп мрут в первых рядах
  7. User3k

    User3k Игрок

    карта комы - ето самое легкое что тебе может упасть, ловишь карту -атк, потом диспел который уберет с тебя все касты линки и прочее, также ты еще словишь карту на стоп, и выйдешь с арены своим мсом попущеным, поломаным и с мешком ненависти.
  8. Faros

    Faros Игрок

    User3k, "попущеным, поломаным, с мешком ненависти", но не убитым.
  9. Болтяра

    Болтяра Игрок

    поверь, убитым
    после поломок шмоток, ты ляжешь с 1 ва по фризу
  10. Faros

    Faros Игрок

    UndeadDragon, спасибо, вообще мой опыт игры не очень велик, наверное мне ещё предстоит познать всю мощь этого класса ;)
    Благодарю за объяснения насчёт клоунов :)
  11. Шмотки можно чинить, не?)
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    пока он починт шмотки получет 10 ва с браги
  13. User3k

    User3k Игрок

    ты такой дерзкей, у тебя часто получается давать напостой двойной ва? (я думаю ты ето подразумеваешь под ва с браги)
  14. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    с феном шоб каст не сбили)
  15. Болтяра не нуби.
    Валя армор роляет. По-моему её может позволить себе любой перс 70+

    Зы. А все-таки МС вс Кловн с линком это забавно. Телега с доп.комплектом шмоток и потами в 3 раза больше, чем у кловна роляет. Собственно МС сдохнет либо от карты, где кома+дамаг, либо когда кончаться поты(маловероятно)

    Ну и ещё для Болтяры. Если допускаешь профриз МСа, то значит он также может поломать тебе балалайку\комбат\бронь тамагавками, зафризить(в редких случаях заслипить) подойти и убить.
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    я не понял смысл твоего коммента?
  17. User3k

    User3k Игрок

    мс, матир палы или лк не противники линкованому клоуну в чем бы они небыли одеты, карты епошез.
    А теперь: частичная панацея от такого говна как клоун - марк в валяарморе, вот уже пол года я активно на арене, и у 2-х челов я ее видел. Друид в вале? ломается тара, одевается сильвер, пытаемся щелкнуть дабл вулкан, короче способов море даже обьяснять лень.
    фп доставляет проблемы, без фп напряжно будит.
  18. >>А теперь: частичная панацея от такого говна как клоун - марк в валяарморе, вот уже пол года я активно на арене, и у 2-х челов я ее видел. Друид в вале? ломается тара, одевается сильвер,

    Не верю. У самого и у многих друзей-аренщиков и ед и марка в валях.(И то, и то.А не что-то одно).

    Со статусами с тамагавка только сейчас заметил, что сфейлил. Зы, почему то всегда думал, что это скилл МСа. Тогда хотелось бы уточнить, передает ли тамагавк поломки от медтдауна?:
  19. User3k

    User3k Игрок

    если ты такой же аренщик как твои друзья то неудивительно что я их невидел) Не вру же, из тысячи один с марком в вале.
    Болтяра не даст соврать)
    томагавк , хз как щас но пол года назад емокид мне ломал им все на ура.
  20. Как бы у меня нет времени сидеть на арене с утра до вечера. Но на пару часиков раз в 1-2 дня забегаю.

    Сейчас зайду в РО попрошу потестить с кем-нить. Если ломает, то тогда МС переломает тебе балалайки и остаеться божить на карты.