FreeRo Party 29.08.2009

Тема в разделе "Общий", создана пользователем GHT, 29 июл 2009.

  1. M9lso

    M9lso Игрок

    Ох если 29 будет такая же погодка как сегодня, будет ВЕСЕЛО!
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    кто-то в этом треде явно не знает значений слов, которыми оперирует
  3. уважаемый знаток.что для вас лично означает понятие "хотлинкинг"?
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    для тебя точно не знакомо, раз ты называешь ссылку на страницу другого ресурса хотлинком. погугли на досуге что такое хотлинк а потом обращайся ко мне с ироничным "знаток".

    ссылка на страницу с картинкой.
    http://www.demotivation.ru/7ez25fr4qyvspic.html

    а вот хотлинк
    [​IMG]

    апд: вот, специально для твоего образования сходил в гости к тете Вике и она мне чо сказала:
    "Хотлинк (англ. hotlink) — включение в веб-страницу файлов-изображений или других ресурсов с чужого сервера. Этот прием используется недобросовестными вебмастерами, которые заставляют браузер посетителя загружать картинки с чужого сервера. Тем самым расходуются чужие ресурсы и трафик."
    С тебя пиво за бесплатную лекцию по хотлинку
  5. Hot-linking (англ)-букв.горячее подключение.размещение ссылок на сторонние саиты (ресурсы).
    пиво с тебя.хотлинкингом также называется любое нескрытие линков на сторонние ресурсы.т.о. то что ссылка рояля выложена в прямом виде (включение в веб-страницу файлов-изображений или других ресурсов с чужого сервера)является также хотлинкингом
    вообще любая картинка/ссылка/ , выложенная тут (а используется в основном имадшак и дамп) является хотлинкингом
    не являлось бы хотлинкингом:
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    пруф. или это "личное восприятие"?

    :idea: дурка моуд он? хотлинк всегда обозначал использование чужих ресурсов на своем сайте. Ссылка на другой сайт никоим образом не тянет ресурсы, лол. Умеешь переводить - молодец, конечно.

    если ты не понял - еще раз твой же текст:
    адрес страницы не является ее содержимым. ртфм~

    Ну а говорить про хотлинкинг на фотохостинг - немного неуместно, нэ? Их для этого и создавали.
  7. не совсем для этого.
    разговор в общем-то не об этом, каждый воспринимает понятие хотлинкинга как ему заблагорассудится в нынешнем мире.но вообще хотлинкингом явялется все, что подразумевает ссылки на другие ресурсы (лол ну не станешь же ты каждую картинку грузить в галерею форума фри, верно?).
    твоя же цитата
    и кстати да, педивикия для меня не является пруфом, уж извини.
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    нет. только некоторые личности присваивают словам произвольные значения по настроению.
    слушай, ты вообще читаешь что тебе пишут?
    1) хотлинк это РАЗМЕЩЕНИЕ чужих ресурсов у себя. Это означает что ТВОЙ скрипт выдает браузеру страницу, использующую в своем теле ЗАГРУЖАЕМУЮ С ДРУГОГО СЕРВЕРА ИНФОРМАЦИЮ.
    2) фотохостинги для этого предназначены, и я специально об этом написал.

    ты такой модный, не любишь википедию и называешь ее педивикией, куда деваться. отмазываются недоверием к вики и интернету вообще люди, не способные привести своих аргументов. то что ты не доверяешь вики - серьезный аргумент, да.


    вообще я понял почему ты меня так удивляешь - ты действительно не пытаешься понять что тебе пишут. уже второй пример наблюдаю как ты то ли "типатонкотроллишь", то ли шизофренично споришь ради спора.
  9. 1)полезем в механизм работы разных броузеров?знаешь, у некоторых из них есть функция "упреждающего скачивания", дабы если пользователь ткнет на ссылку-она отобразилась ему сразу, без задержек
    [стеб] и да, я, я торллебот.я не читаю что мне отвечают, мне хватает мощи моего разума чтобы еще обращать внимание на других[/стеб]

    а вообще да, я шизофреник с маниакальным желанием троллить.справку дать?
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    пруфлинк на браузер. не видел и не слышал, хотя и не особо интересовался.
    если не вдаваться в частности - механика работы браузера - правильное отображение страницы по заданому адресу и работа с ней. Не тому человеку ты решил впаривать про что-то левое сети, честное слово.
  11. надоел честно.зачем мне что то тебе доказывать?это ж твоя работа, вот и погляди, поищи, если интересно.
    наводка -погляди на хромого
    я не занимаюсь пруфами и прочим, мне не интересна дискуссия, я тролль, и я кушаю.
  12. НатС

    НатС Игрок

    спасибо что напомнили мне чупа-чупсы взять на сходку.... специально буду раздавать как бэ намекая...
  13. ок, мне клубничный.бери сразу ящик.
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я не собираюсь искать доказательства твоей точки зрения. ты языком мелешь - ты и подтверждай.

    поверхностно глянул информацию о хроме и нигде не увидел и намека что он самостоятельно работает паучком.

    Вруша. ты меня огорчаешь.
  15. гнусный ты пингивин.сколько раз мне тебе повторить что я не ищу пруфы никогда, даже если прав ?:) я ленив, толст и зелен. я ЕМ.какой такой хром-паук?не видишь, ми кюшаем.
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Да, сворачивая обсуждение, поскольку тут уже все понятно и без К.О., напоследок - хотлинкинг это явление серверной части, клиент тут ни при чем - он качает что ему выдали. Поэтому браузеры ты сюда вообще сбоку-припеку воткнул. Будем считать что тебе почти получилось увести меня от предмета обсуждения.
  17. НатС

    НатС Игрок

  18. это и будет твой костюм косплея?
  19. Садистка

    Садистка Игрок

    а мне большое ведёрко =))) я их даже сосать буду хD
    НатС нравится это.
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А я вот с 4 прочтения только понял, что ты не ведерко сосать собираешься.