Капитал сервера

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем tuc-tuc, 2 май 2009.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ваши предположения неверны. Если Вы будете продолжать настаивать на своём мнении, не имея для этого основания, я буду вынужден ограничить для Вас доступ к нашему ресурсу. Ваше мнение, безусловно, интересно пользователям, но нам не нужны провокаторы, живущие на стереотипах.
  2. Dreadnought

    Dreadnought Игрок

    Ваше мнение, безусловно, интересно пользователям, но нам не нужны провокаторы, живущие на стереотипах....

    Хм) пользователям оно значит интересно, а администрации нет?) Ясно. А на счёт стереотипов... Это про то что в состав администрации должно входить больше одного человека? Ну раз администрация считает, что она справляется со своей работой, то не будем об этом ;)
    tuc-tuc нравится это.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я об автоматическом списании всех проблем на халатность руководства, что вполне свойственно в наше время, но не по отношению к данному ресурсу, чья идеология заключается в опровержении подобных стереотипов.
  4. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Я бы не назвал отношение Администрации халатным по отношению к проекту, но не все можно успевать решить. Трудно предсавить как можно за короткий срок времени ежедневно отслеживать крупные денежные тансферты между персонажами, решать вопросы обновлений (от новых эпиходов\БГ до няко-шапок) и общения с пользователими.
  5. tuc-tuc

    tuc-tuc Игрок

    Но не будем уходить от темы. Раз сюда пожаловала сама администрация, хотелось бы выслушать её мнение по поводу сложившейся экономической ситуации на сервере)
  6. Да, дюпаные зени или шмот или что-то ещё там были. Да, были боты, не отрицаю, что их сейчас нет. Но уж списывать это на одного человека, который по доброй воле занимаеться всем сразу и у которого просто не хватает человеческих сил следить за тысячей игроков. Кто где нашел дырку в эмуляторе/сервере не бежит об этом сообщать, а бежит забить банкира и/или кафру.
    А уж отвечать на такой бред созданного только для 3-4 постов Александру вообще не рекомендую, нервы не восстанавливаються.
    Тем кто играет хотя бы год прекрасно видна работа администрации, людям, кому больше 18 лет тоже прекрасно понятно, почему сложные вопросы решаються не сию секунду
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я считаю, что сложившаяся экономическая ситуация в Игровом Мире негативно влияет на развитие новоприбывших пользователей.
    Willy нравится это.
  8. Dreadnought

    Dreadnought Игрок

    Уважаемый Greenwich, об этом я и хотел сказать, что возьми в свою группу администратор пару человек которым он доверяет, дела обстояли бы намного лучше) но по его мнению всё вроде как в порядке.
  9. Жека

    Жека Игрок

    Что вы валите всё на админа? Он постоянно вводит нововведения и следит за сервером. Цены вполне норм. И то что вы не можете заработать денег,то ето вашая проблемы. С ценами всё впорядке.
  10. Dreadnought

    Dreadnought Игрок

    Господин Жека, ничего я никуда не "валю", всего лишь высказал своё мнение) А насчёт цен - не считаю их впорядке, просто хочется узнать... Администрация будет решать что нибудь с ценами или всё так и оставит?)
  11. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Позиция X уже была четко им озвучена. Да и мало альтруистов, которые "не щадя живота своего" будут помогать, разжевывать и направлять на путь истинный игроков безвозмездно.
  12. tuc-tuc

    tuc-tuc Игрок

    С ценами ваще кто то конкретно накосячил с самого начала, а теперь кто приходит на сервер приходится, хоть и на таких рейтах, манчить ещё больше чем на 1х.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Сейчас? Да уже больше чем полгода стоит. На самом деле бывшие боты тут ни при чем, поскольку цены начали расти уже после появления антибота по совсем другой причине.
    Больше рейты - больше денег. Спрос на рары есть, так почему цены должны быть меньше?
    На нормальный шмот нигде с лута не заработаешь. А на нубский и тут совсем не проблема.
    Топсинька не будет стоить дешевле магазинской ни при каком раскладе.
    Ну если лень что-то делать, чем мы или гм можем помочь? О_о
    А где-то такие есть? Х_х
    1) Это не подачки, а подарки.
    2) Экономическая ситуация очень комфортная. Проблем для новичков не вижу: выбил карту (ну или какую-нибудь дропину приятную) - продал - одеваешься. Как везде, как всегда. Относительно друг друга цены меняются только от спроса и предложения. В самом начале с лута можно купить магазинские шмотки (на них цены не растут). А дальше раскручиваться. Зато с покупкой расходки проблем нет.
    Угугу, случайно написали лишний нолик вначале, так и живем *сарказм* Думайте, господа, когда пишете)
  14. Кроно

    Кроно Игрок

    А чо Админ должен сделать? Запретить продавать Ноксов по 100кк, грозя баном??
    Или ввести Имба-Плюхи за 100500кк зеней, чтобы вывести их из игры?
    Вы такие смешные. Лишь бы чо понаписать.

    Короч Автор намекает на то, что всем "новичкам" нужно сразу давать по 100кк, типа на "развитие"
  15. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Цены соответствуют объему зеней в игровом мире. "Косяков" как таковых не было и нет. Ценовой политикой на сервере управляет только сам рынок, а хозяин проекта не станет вмешиваться в сей процесс ибо это как минимум дополнительная возня (представляю себе базу знаний с максимально возможными ценами продажи на рынке установленными Администрацией проекта).
  16. Жека

    Жека Игрок

    Смотрите,допустим цена вали щита упадёт до 8кк,тогда попадает все вещи в цене. Допустим чтобы приобрести етот щит вам нужно будет продать 2 карты гидры по 4кк. То же самое сейчас. Валин щит примерно 25кк. То есть вам нужно продать 2карты гидры по 12.5кк(средняя их цена). Получается одно и то же.
  17. tuc-tuc

    tuc-tuc Игрок

    Тока при цене вали щита в 8кк, можна будет бить на него зени лутом, а не картами. Я например неособо люблю карты колотить, и гораздо привычнее лутом.
  18. Жека

    Жека Игрок

    Дроп рейт никто не фиксил. Вам никто не мешает прокачать Ханта/снайпа и выбивать карты.
  19. Жека

    Жека Игрок

    Попытайтесь и сейчас лутом. Если не ошыбаюсь стемы скупают по 4к.
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я б офигела 8кк лутом бить Х_х Блин, сочувствую :(