Когда можно будет статы обнулить???

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Pit4T, 7 мар 2008.

  1. Pit4T

    Pit4T Игрок

    При переносе чаров многие из нас порнулись...
    Особенно воропроизводные.....:(
    Очень хотелось бы знать когда можно будет исправить порку ведь ее когда-то обещали....:confused:
  2. а пачему раздел ошибки?)
  3. Pit4T

    Pit4T Игрок

    мм упс ошибся)))
  4. Dark

    Dark Игрок

    обнуления статов не дождешся, я себе уже начал нового кроса качать (за 2 недельки сделаю)...
  5. BlindFury

    BlindFury Игрок

    Закатайте губу !
    Перенос чаров это уже не есть гуд. еще и ресет статов это уж совсем тухло. качайте новых =)
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Их можно было обнулить в Новый год, но стартового НПС никто так и не сумел найти.
    Посему Вам придётся ждать следующее мероприятия.
  7. Pit4T

    Pit4T Игрок

    Слава богу, что вообще будет....
    Икс объяви об этом пожалуйста в заранее хотябы за пару недель...
    P.S. В заранее благодарен нашему Админу=_=;
  8. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Икс, вы очень хороший администратор и неплохой гейм-мастер, но я надеюсь, что у нас больше не будет эвентов, где нереально найти даже СТАРТОВОГО НПС квеста.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я предупреждал, что будет сложно.
    Он находился в недрах новогодней ели -)
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Ну, значит то, что никто не догадался, характеризует нас как существ с не столь изощренным интеллектом. Может что-нибудь попроще?
  11. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Странно это мне приходило в голову...но после минуты тыканья на Пронтеровскую ёлку - я понял что это глупо))
  12. Broken Angel

    Broken Angel Игрок

    Вообще против сброса статов и скиллов, и особенно против переноса чаров. Зачем их переносить, итак 5х, пусть все на равных будут
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я уже отвечал на этот вопрос в семи топиках.
  14. GorShik

    GorShik Гость

    ох как хорошо что я единственная кто не ждет обнуления статов ^_^
    традиция запарывать адвансов всетаки живет в крови сильнее желания быть умной.

    начало квеста несмогли найти, ни один человек в пронте ниразу не догадался сидеть и щелкать по елке. все потратили уйму времени на точтобы бегать по всем локациям и городам сервера, а перед глазами не увидили Ф_Ф
    народ у нас такой ....кхм..."умный и внимательный" видимо ^_^ (не оскорбление - я в их числе)
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Кстати, адванс-персонажи выше 90 уровня и персонажи выше 95 уровня воспользоваться мероприятием не смогут.
  16. GorShik

    GorShik Гость

    О_О и так и сяк пролетаю , хехехе)) ну и пофег
  17. Freeman

    Freeman Игрок

    интересно а по какой причине зделаны такие ограничения?
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Специально для желающих скинуть PvM билд на PvP.
    Что бы потом не было дебатов на форуме по поводу "дисбаланса" и возмущений по поводу лёгкой раскачки PvP-персонажей.
  19. Neko

    Neko Игрок

    Тогда почему нельзя сделать сброс статов в том числе и для адванс-персонажей выше 90 уровня и персонажей выше 95 уровня с откатом их лвла до граничного (90-го для адвансов и 95-го для неадвансов)?
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Потому что понижение уровня происходит лишь при реборне в Advance-персонажа, и никак иначе.
    Я повторюсь, ограничение будет введено с целью не допустить дисбаланс. Я думаю это даже оспаривать не имеет смысла.

    Если у Вас есть идеи - я весь во внимании.