помогите плиз__

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Sirazel, 8 апр 2009.

  1. VelOgr

    VelOgr Игрок

    жесть....доверчивость поражает....очень....
  2. SubS

    SubS Игрок

    омг >_<....я качал подруге сталкшу на мелком лвле, так как нету друля, брал у людей его на плагу под залог....искал человека часа пол-час....чтото я сомниваюсь насчет доверчивости фрирошников.
  3. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Ой афтар, ну ты лол!!! XDDD
    Чем помочь то?? Мозгами что ли скинуцо, чтоп ты у ся пустоту заделал? XDDD
    Critsti нравится это.
  4. Sirazel

    Sirazel Игрок

    а это случайно не ты???что то ты отгоняешь стрелыот человека))у меня етсь скрин передачи..я бы не писал просто (онменя кинул) и мне кажеться это ты
  5. l2kd

    l2kd Игрок

    От взломов смотрю тоже нет защиты. Был взломан акк, писал Х'у, он спросил
    - "видели вашего перса играющим?"
    -"да"
    - просто тупое молчание и до сих пор никакого ответа, сможет помочь или нет, помогают ли в таких случаях или нет.. так что тут можно и кидать влегкую, защиты нет ))))
  6. Sirazel

    Sirazel Игрок

    ты себе ее можешь заделать)тамеще насано что он продоет Чары (а продажа чаров запрещена, он профу 97 продает)
  7. Sirazel

    Sirazel Игрок

    в таком случае я тогда тоже начну кидать и что мне нечего не будет????где спроведливость???
  8. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Вскрытие постановило: "Мосг не найден."

    Автор, у тя в реале мобильник посмотреть попросят и смоются на тачке, ты пойдешь конючить в милицию? Мол, такие не хорошие обманули... Я подойду спрошу твои логин\пароль, тож мне его скажешь?
  9. Rollstein

    Rollstein Игрок

    Какую помощь вы ждёте? Слова сочувствия? Извинения от Администрации? Публичное распятие вашего обидчика?
    Вы сами отдали дорогие вещи незнакомому человеку, а теперь заявляете что он вас кинул. Это не доверчивость, а крайняя степеь идиотизма.
  10. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Это к обману шмота и продаже профы не имеет не какого значени....если ты к меня телефон попросишь и попробуешь смыться тебя засядятт ил сам отгупаю
  11. Devians

    Devians Игрок

    да причём тут тема за мобильники блин за акк он попросил со скрином ты чё непетляеш или чё??? скрин есть как он просит с тем что оддаст !! мб и лохотрон но ето скрин есть ... что оддаст
  12. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Не засадят. Ну так вот иди "отгупай" своего обидчика.

    УПД.
    Я так поняла скрин только передачи вещей.
  13. Rollstein

    Rollstein Игрок

    Грамотность автора убивает...
  14. Sirazel

    Sirazel Игрок

    ты предлогаешь идти за ху....й знает скока км и бить ему лицо??легче чтобы его забанили за такое
  15. Xena

    Xena Игрок

    Не читала все страницы,но вопрос автору А с какой стати Вы ему вообще дали все эти вещи?
    Uflame, FireStorm и Valkyrie нравится это.
  16. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Ты еще дешево отделался))) Так что считай повещло, забей и гамай даьше))
  17. Arthuria

    Arthuria Игрок

    М... он же в игре так с тобой поступил, да? Так "отгупай" его в игре, при чем тут реал?

    З.Ы. и что за слово "отгупать" это на каком языке Х____х
  18. Sirazel

    Sirazel Игрок

    Ты че внатуре китаец или с головой не дружешь??как можно чела отгупать в игре??это тебе не риал где бить до смертти)а тут убил воскресили или варпнулься)....походу ты ваще (Н.....б)
  19. l2kd

    l2kd Игрок

    смотри , дело твое, если тебе не помогут, то решайся и иди тоже кидать )))
    Наверно так получаеться. :mad:

    П.с. данным текстом никого не посылаю и никого не призываю к киданию. Кинуть ДОВЕРЧЕГО человека, это наживно, не спорю, но это низко. Он смог сам, а вы что, чмыри какие то, которые не могут сами честным путем заработать ? А может вы такие же ЛОХИ(как называют людей веденных на развод) которых кинули и вы с обиды "типа" мстите другим? Хахаха, слабаки ( тут еще куча слов неизвестного происхождения и не добрым смыслом ) ))) Идите лучше повестись ,если это так :gg2:
    П.с2. эти люди всегда смеються над примерно такими словами в их адрес(я тоже смеюсь, когда ..кхм., отвлекся), но все равно, пусть будет это сказано )
  20. Arthuria

    Arthuria Игрок

    жесть =)))))))
    Hpap, XxMilleRDeNxX и Uflame нравится это.