Musical Strike

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем Reijo, 29 фев 2008.

  1. Reijo

    Reijo Игрок

    Ну собственно вопрос по скиллу барда - Musical Strike. Имеет ли смысл качать? или его уже на столько пофиксили, что им невозможно качаться?
  2. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Дамэйдж конешно от него не какой..но помоему это проходной..к чему-то (не помню именно к чему)
  3. Vlader

    Vlader Игрок

    На 3 нужно обязательно прокачивать. Вообще то этим скиллом качаться не слишком...
    Но на гв бывает полезен.
    Интересно на фриро есть баг что можно юзать музыкал страйк из браги? На Сириусе был).
  4. Reijo

    Reijo Игрок

    на clown/gypsy нужен для arrow vulkano)) но я пока бард))

    2 Vlader :

    это не баг, его можно юзать во время песен
  5. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Точно..это наверно единтсвеный плюс в скиле)))
  6. Reijo

    Reijo Игрок

    мда, жаль))) а то вот не знаю куда 8 скиллпоинтов впихнуть))
  7. Drimoos

    Drimoos Игрок

    На Барде это непроходной ни к чему, а на Минестреле это проходной к Arrow Vulcan
    Надо всего 1 лвл вкачать.
    На Барде я бы порекомендовал взять поскольку при 99 Декс урон очень приличный, неплохо с помощью него выбивать рар из мелких мобов, даже на ПвП выносит от 1к и выше ХП (все зависит от пушки).
    Я лично вкачал только ради того что Musical Strike очень удобно бить рар.
    На Минестреле лучше не брать.
  8. Vlader

    Vlader Игрок

    я жалел что не вкачал до 5 на сириусе. Имхо полезно. Но для каждого же по разному)
  9. Mikkele

    Mikkele Игрок

    На барде очень помогает во время игры браги разбивать фризы итп. Мелких мобов опять же бить... а к министрелю - сами должны решить, что вам нужно из скилов :)
  10. Reijo

    Reijo Игрок

    Не ну на министреле я думаю вопросов не должно возникать что качать: musical strike или arrow vulkano :)
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    некоторые при 10 ав имеют 5й мс, и не жалуются (это не я, у меня 1й)
  12. Reijo

    Reijo Игрок

    а в чем смысл иметь два почти одинаковых скилла?))
  13. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Задержка разная+страйкать можно с браги. Пвп фаны иногда берут аги - страйк уже будет интереснее.
  14. Reijo

    Reijo Игрок

    понятненько))