WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Мне не пох,а значит не напрасны)
  2. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Глядя на кол-во страниц, можно сказать следующее: ГВ удалось.
  3. reason

    reason Игрок

    Скорее наоборот, чем лучше ГВ - тем меньше топик о нем.
    Armoton нравится это.
  4. Armoton

    Armoton Игрок

    Дело не в написании количества постов, а в том есть что обсуждать или нет...
    В целом можно кратко описать любое ГВ, или описать его очень длинно и красочно в деталях...
    А можно найти любой попвод зацепиться за чтонибудь, и раздуть из этого то, что мы сейчас имеем...
  5. Бог

    Бог Игрок

    Тут уже давно не обсуждали именно гв,так как не происходит не чего интересного.
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    это говорит мембер русских
    на самом деле он был на гв но непонимал удалось оно или нет т к не видел и сотой процента всех боевых действий
    гв определенно было тру
    омги неуды=_=;
    они реально своим присутствием в юно принесли огромную пользу сентирам
    неуды чо сказать
  7. Twista

    Twista Игрок

    Надо же. Быстро вы перевели тему в другое русло. Я надеялся на конец и эпический "хэппиэнд".
  8. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    та просто ЭТИ неуды немощные, обиженные свом немощством ничего полезного не сделали для прорыва юно, ибо они неуды и им пришлось мелко пакостить атакующим альянсам
    любители поподгрызать очечело этакие=_=;
  9. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Вы что-то имеете против меня?
    Неужели Вы видели всё ГВ?
    Думаю стоит говорить за себя, не более. А судить человека по гильдии в которой он находится, глупость и маразм всемирного масштаба.

    Любой троль форумный может оскорблять Гильдию, но не все способны пропускать это мимо ушей, как делают это Русские. Людям фиолетово то, что Вы о них думаете. А Вы продолжаете рыть яму маразма. Только в яме останется лишь тот, кто капает её... тот кому рыли, вряд ли подаст лестницу сверху.
    По этому прошу здраво мыслить всех тролей, маразматиков, флудеров и просто участников форума.
  10. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Намного больше.
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    юная леди, со своей точки зрения вы правы, но у меня опыт на гв солидный и поверьте в юно было на этом гв очень-очень жарко. я нищеброд, я сожрал за гв 100 синек 500 мастел и примерно столько же магазинных белок, представьте сколько сожрали остальные более обеспеченные мемберы воюющих в юно альянсов. и жарко на гв2 постоянно без остановки жарко.
    полтора часа на гв2 эт по напряжению как 15 часов простого гв
    а в своё оправдание скажу еще то, мол про твою гильдию сложились непиятные стереотипы, мол русские не кушают на гв расход (встречался с вами несколько раз и похоже что так оно и есть) что русские на гв бегают полуголые (отсутствие марков налицо, да и то что чампы русских меньше половины хп азурой сносят тож наводит на размышления)
    исходя из всего этого смею предположить, юная леди, что вы действительно не видели и подобия жарких сражений равных по силе альянсов
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    То-то я смотрю они это фиолетово размазали всеми цветами радуги по всему топику +)
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Вы уверены, что имеете представление об Эволюшен РусРО2?
  14. reason

    reason Игрок

    Собственно пока Ежей не было (или их просто не было видно) были сломаны 2 баррикады, но им почему-то взбрело в голову придти, и не только придти, но и навязать никому не нужный межгейт. По сути последнюю баррикаду ПЛ ломали соло именно из-за непонятного желания Ежей что-то изобразить в межгейте.
  15. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Я играю много лет. Empire, Legends, -=Yuakudza=- , Раггейм(2004 год примерно) и мотр. И уж поверьте мне, нынешние ГВ проходящие на этом сервере, пьяная драка в коммунальной квартире. Но учитывая возможности сервера, онлайн - ГВ хорошее.
    Соглашусь с тем, что Гильдия голая. Но не смотря на некоторые минусы, большая часть Гильдий не могла даже войти в Имповую. Скажете они одеты и едят поты? Или им просто жалко тратить на Русских? Думаю это уже их проблемы.
    Я не первый месяц читаю форум и часто замечаю как пинают Русских тут. Возможно мнение у некоторых не хорошее, но могу сказать одно: будем исправляться. Оденемся и ради Вашего здоровья и хорошего ГВ выпьем по Поту.
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ахаах, ты беседуешь с Крушилкой)) забавно)
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    раптор говорит о гв2 а пряник о гв1 - вы друг друга потому и не понимаете.
  18. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Мне тоже.
  19. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Ой =_=;
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Не поняла сарказма.
Статус темы:
Закрыта.