Водилы

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем jarik, 6 фев 2009.

  1. Al1en

    Al1en Игрок

    А я вспомню Брая;)
  2. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Ну если учесть что на тех же анолианах скорость мобов тоже разная (анолианы и песты которые жутко мешают маленькому сину) то опыт действительно бесценный. так что думай прежде чем критиковать. :)
  3. RomiO

    RomiO Игрок

    Ну не для всего, што бы снипом в торе стрелять ненад опыта,брага/сервис жать одну кнопку раз в 3 мин тож ненад),имхо водила теряет наверн больше процов чем кто либо из пати(но уж человек оч кривой..))и если он ппотеряет не в "торе"то што бы научитса водить как следует он потеряет намалое кл-во процов;)
  4. Torrin

    Torrin Игрок

    Больше всех в торе теряет голый чар. После него идут снупы\сакра. Нормальный водилка падает очень мало, таская действительно по многу. Например делая по 8-10кк\5 без книг и фистов, обычно падаю 1-3 раза за всё время кача (примерно 2 часа), при этом не съедая больше 60+ потов. Единственное, я одет. Поэтому, если ты можешь водить, ты дохнуть не будешь. Сакрой хуже, дохнешь из-за голового виза, который танчит сало...
  5. RomiO

    RomiO Игрок

    Везет, я столько времени в торе ешо непроводил))

    З.Ы.согласен все решает шмот,голому водиле там делать нечего,убедилса когда бегал туда голым найтом(когда ешо начинал играть на фриро).
  6. Culculon

    Culculon Игрок

    припоминаю из гут водилок только довела.
    На счёт того что пал обязан быть одетым - не согласен, тк когда ещё крузера качал, на 90+лвле водил всё что мог найти за раз в одной люцианке,(7кк+, когда взял 99, по 10кк+) главное что бы поты были и не попасться сале.
  7. Freeman

    Freeman Игрок

    скиф, вместе качались и лампы брали)
  8. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Шмот в тор у меня только сейчас хороший, когда лку качала было 35 деф и магазинный броад сворд. Получается 50/50 с парингом - или сдохнешь как нуб или приведешь как отец. С Алисой сейчас и +8 эквипом конечно и шесть соников подряд держится.
  9. RomiO

    RomiO Игрок

    *мечтает*@w@
  10. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Кстати некий пал [LP]Fan тоже хорошо водил..
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    а водилы 74+ бывают вообще? да, Я интересуюсь с корыстными целями =_=;
  12. Incinerate

    Incinerate Игрок

    Подозреваю что да, но не для тора
  13. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Иеремия, есть, и для тора тоже есть. Какие у вас корыстные цели?
  14. Miserry

    Miserry Игрок

    у меня пал 69 с 99 виты уже в состоянии водить, почти 14к хп :)
  15. Да. Ник угадаешь?
    ps самопиар, ибо стоять в пронте безумно надоело. Жаль, что ты не скоро ответишь )
  16. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    С таким шмотом как у ваших тру водил каждый дибил станет норм водилой, а когда не держишь соник и эндура 5ая вот тогда водить не так то просто =)
  17. Это раз
    ты голое свордопроизводное а не водила.
  18. GorShik

    GorShik Гость

    Любой водила в торе просто обязан держать хотя бы один соник. А лучше, чтобы после этого оставалось хп столько же, сколько в оригинале есть у рядового приста.
  19. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    А лучше больше одного =\
  20. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    боги... мой крус сливаецца от одного сонека, но как водилу мну хвалят...
    получить сонек от салы - над имет или кревые ручки или непорядок с фортуной