Предложение..

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Takius-san, 12 янв 2009.

  1. Hpap

    Hpap Игрок

    А я и не настаиваю на запрещении скилов в Пронте. Возражения?
    Я настаиваю на введении ответственности за немотивированное использование скилов в черте города. И за реальное наказание за это. Хочешь сплагиатить гаст? Да вперед! Но зачем это делать в толпе? Надеюсь хватит ума отойти чуть в сторону? Даже в черте города, но там, где не будешь никому мешать? Но опять же. Гипертрофированный эгоцентризм. Как он меня радует. Из серии " а я привык бегать по Пронте вот так, поэтому все предложения бред, и аффтар выпей йаду".

    Арс, стоя на твоей позиции: я бываю в Пронте раз в году. Где я торчу постоянно ты знаешь. Машинка у меня неслабая, от гастов не лагает. Так чего я "бесюсь"? И не выпить ли мне "йаду"?
    Арс, мне за Державу обидно. И за тебя. Потому что ты вынужден бегать по Пронте с отключёнными эффектами.
    G.R. нравится это.
  2. Винсент

    Винсент Игрок

    Ммм мне интересно а каким образом это контролировать. Слать скрины? Да ну легче забиндить эфект на альт+цифра и пробежать место. Запритить юзанье скилов? Если можно блакировать определёный участок, то другой разговор, но если тоже не выход.
  3. Hpap

    Hpap Игрок

    Винсент, вполне реально слать скрины, да. Гаст возле фонтана - это не варп возле него же? Профилактический бан, что уже имеет место быть. И пусть чел объяснит зачем он гастил в центре города.
    А пробежать конечно легче. Естественно легче. Еще легче просто отойти, когда говноснуп добивает твоего моба. Да мало ли что легче. Только потом всем почему-то труднее. Даже тем, кому было "легче". Так и живём. С отключёнными эффектами. И, как там Пивоман покойный сказал : "истекающим слюной нищебродам"? В сторону уровня жизни обществ с гражданской ответственностью.
  4. Lars

    Lars Игрок

    задумался ниочём

    да вообще наш рошный мирок неплохо обустроен - молодцы.

    Не стоит бомбу, есть мысль, что граффити хотела сделать людей лучше - чтобы они научились более чутко относиться к просьбам других.. командная игра, саппорт, гилдсайленс..
    Не надо крайних мер.

    [​IMG]

    А по делу..
    Что можно изменить? Онлайн большой и неадекватного (дерьма) больше в разы, если сопоставить с цифрой онлайна 150-200...
    И именно большой онлайн вызывает временами требования "упорядочить, запретить, отодвинуть..." Раньше подобное врядли многих задевало - было относительно просторно и уютно, сейчас в Пронтере толпа.

    зы Всё ж, и среди снайперов бывают адеватные люди)
    Да и Пивоман, есть ощущение, жив)
  5. Hpap

    Hpap Игрок

    Да, конечно. Я даже знаком с одним был. Давненько это было.

    Пивоману долгой жизни на радость сообществу. Я надеюсь никто не воспринял буквально.
  6. SidSpears

    SidSpears Игрок

    играю без эффектов и не парюсь
    Черубаэль нравится это.
  7. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    команда /effect забиндена..и для кача и для пронты, если что-то мешает всего одно нажатие и все отлично, светло, птички поют, жизнь прекрасна.

    Тут где-то в топе задавали вопрос, зачем визы кастуют лов/мш/гаст в пронте.
    Я вот например, когда играла хвизкой и меня брали в пати с незнакомым бардом/миником, часто проверяла брагу, для это кастила несколько раз какой либо из выше названных скилов (нужно же знать с чем идешь и как расчитывать силы). Это конечно не 10-ти минутный флуд скилом.. всего 3-4 гаста/лова/мш. И скажите, чтоб мне проверить брагу нужно отойти с пронты?) пф.
    Ну и еще одна из причин была названа, для плаги сталку например. А еще может это нубик который только вкачал скил =) такие тоже бывают и играются со скилом)

    Лично мне это не мешает.
    Черубаэль и Эротика нравится это.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Неужели так сложно понять , чего хочет другой человек?
    А я их не хочу тупо выключать, и чо? кто меня заставит это сделать?
    Если стоит виз, и кастит лов, ему ништяк, и он просто загаживает город своей магией, я вообщем то не собираюсь мириться с этим
    Такая позиция, как у вас, называется "не трогайте меня, мне кайфово"
    Я повторяю, речь идет про спам скилами, имеющими место у фонтана, такое редко, но бывает. на многих онлайн проектах-это отдельная статья.
  9. Неудобный собеседник

    Неудобный собеседник Заблокирован

    /effect или юзай хорошую грфку
  10. Khalitz

    Khalitz Игрок

    наконец то я узнал чего требуют некоторые личности бурно выступающие за предложение этого топика-им надо что бы за флуд гастами наказывали
    возможно это уже предусмотрено(я указывал на пункт правил 4.1), если вам действительно так часто мешают флудом скиллов, то ради эксперемента заскриньте виновника и отошлите скрины Х'у, примерно через 1-3 недели когда он всё же прочтёт письмо вы узнаете его мнение об этом вопросе т.к. он писал что отвечает на все письма, а значит ответит и на ваше тестовое письмо с жалобой
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Фил, все так, с однйо стороны и я прекрасно твою позицию понимаю. Но представь, сколько появится работы лишней у икса. И с банами, и с кучей жалоб, и с нытьем на форуме. Стоит ли?
  12. Hpap

    Hpap Игрок

    Оленька, мы говорим о разных вещах. В Вашем случае применение скила является мотивированным. Хотя отойти от фонтана на пять шагов Вас вероятно не затруднит?

    Арс, стоит или не стоит решать конечно не нам с тобой. Но проблема на мой взгляд существует, её мы и обсуждаем.
  13. G.R.

    G.R. Игрок

    Кста хорошая идея, может просто по человечески не будем этими самованами скила раскидываться именно в центре Пронты. Вышел на один из 4 перекоестков и флаг тебе в руки, там и варпы и гасты и т.д. и т.п. Там же моно проверить работоспособность скилов. А вообще жаль иногда что пвп в одностороннем режиме нельзя включить...
  14. FsT

    FsT Игрок

    @nakol
    @ubeisco_cuken

    Я мог бы продолжить, но самому наскучило.

    Это, кажется, далеко не всех волнует.... =_=
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну а что поделать? У всех свои взгляды на жизнь. Я никогда тут не пытаюсь навязать свою точку зрения другим. Просто говорю то, о чем думаю.
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    зачем мышкой? магнификат и глоря, например, отлично спамят и без мышки)
    еще можно твилайт алхеми запретить в пронте, чо - весь экран в перьях, не видно ни шиша.

    больше 3х варпов единовременно не открывается одним персонажем.
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Это уже баном без анбана пахнет.
    Достаточно 1 открытого варпа на месте респа людей, юзающих кафру.
    Вот главный вопрос, а зачем вам это нужно? вы хотите мешать другим людям?
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ммм... прочитайте выше. я писал о том, что, например, забыл сбить тупо бм и печатаю текст. то есть это я думаю что печатаю - а на самом деле спамлю скиллами. а потом получаю бан. и иду на форум создавать 5 тем сразу "за чо зойбанел Икс атветь!" - суперский расклад, нэ?
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    И чья это проблема?
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    это проблема тех, кого раздражает спам скиллами и они пытаются протолкнуть сырую идею с общим смыслом "запретить!!!"