Собираю пати на кач, или нубам вход воспрещен!

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем netsuxx, 22 дек 2008.

  1. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    После ужасающего опыта кача в торе сегодня решил создать этот топик.
    Дело в том, что после фиксов прохода в нейм, многие люди решили, что могут легко каяаться в торе и стали собирать пати.
    Сегодня в 2-х патях не дошли лаже до входа на второй этаж тор данжена, да что там, даже до середины карты не дошли.
    Предлагаю собрать партию из тех людей, кто качался в торе еще до фик ов зума карты в неймлесе и знает как это нужно делать.
    Хотелось бы качаться с утра по московскому времени, например в 10 часов утра уже выступать на кач.
    Обязательно требование - руки, и шмотка ( типа пасаны или на худой конец рыбы, пенка или алиса в щите и джек в накидке)
    Состав партии стандартен.
    Химка 88 лвл Полярница будет сидеть в пронте с утра и собирать пати.
    Желаю увидеть старых знакомых))))
  2. almaz108

    almaz108 Игрок

    есть ХВ 90+. с рыбой. ник освежеватель. качался в торе когда онлайн был 100 человек. рука надроченна так сказать
  3. Верующая

    Верующая Игрок

    Тоже есть большой опыт и весь нужный шмот, но вот онлайн у меня вечерний =(
  4. MorozOff

    MorozOff Игрок

    ХП КошмариК. Рыба есть. Трабла только в том, что редко бываю он лайн. Но сегодня например всю ночь просижу
  5. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Всегда за постоянную пати.
    По обстоятельствам могу присоединиться: хп, присткой, лкой, паладинкой, снайпкой, инт дексовой брагой или инт витовым сервисом (в пати вместо сервиса будет мска). Пасана, пена в вале, алигаторы, резисты и нужный расход всегда в запасе. Правда онлайн до конца недели преимущественно вечером и целый день в выходные. Связаться можно по аське.
    netsuxx нравится это.
  6. Blizzare Razor

    Blizzare Razor Игрок

    Хп 98
    Пасана, Пенка есть.
    К тору привык.
    ник Cosinus
  7. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    Bonne ну вот старые знакомые ))))
    ребята уточняйте в какое время вы можете качаться, смотрите на мое время в приписке, но вообще желательно кач сосранья)))
  8. Blizzare Razor

    Blizzare Razor Игрок

    Могу в твое время =)
    Ещ есть Снип, пасана лук есть =) 97лвл
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Извини, а ты химкой пойдешь?
    Тогда я не удивлен если некоторые пати не доходят даже до 2 лвла, если там половина состава свд-синхи, да химы.
    Aeronaft07, iceclubber и Shiki-sama нравится это.
  10. FiberLock

    FiberLock Игрок

    проф 99 одет!!!!!ник идентичен форумному!
  11. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Клоун 96, подходяще одет, ник такой же как на форуме.
  12. netsuxx

    netsuxx Заблокирован


    Опа
    один таки нарисовался
    внимательно читаеи тему, и не ходим по топикам чтобы флудить
    я химкой лягу в 3 раза меньше, чем ты хайпристом
    учитывая что она у меня декс лак с 4к ХП)
    собсна когда пати лежала, я стоя и похихикивал, ресая пристов
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Значит правда химкой)))
    А ты не задумывался что если бы в пати была не химка, а скажем клоун/проф/гипся, то пати вполне возможно бы и не легла. Почему все списывают проблемы пати на криворукость и косяки других, а не смотрят на себя в первую очередь?

    Вообще для меня нонсенс был, и в определенной степени шок, когда узнал что в тор собирают пати по 12 человек. С того сервера где раньше играл, нормально жилось и в 5-6 человек. Как можно лечь в 12 я вооще не представляю, наверно не стоит идти с голыми нубами(которых как я заметил тут 50%+ среди 90-х апперов), которые пасану тока на картинке видели? или думают чо пневма защитит от спирали касы.
  14. almaz108

    almaz108 Игрок

    А кто сказал, что химы не могут рулить. Некоторые найты водят лучше чем лк. А некоторые визы рукастей хв. Так что лучше сначало думать, а потом говорить.
    Черубаэль и Alia Omnia нравится это.
  15. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Хп 98 фс,рыба,пасана(когда не угнана),пена,валя щЫт,тидаль сет+6,с веритом и райдром(очень редко джеком)кошкой на голове или физерко +6,+7.
    Думаю сервер откуда ты пришел не позволяет набрать пати 12 человек,у которой кпд больше чем у пати 6 человек.
  16. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    НЕмножко криворукий и неадекватный сервис, ем резисты вместо пасаны, но если оч надо, могу достать рыбку. 91 лвл, после нового года свободна каждый день, до него искать в аську :)
  17. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    совершенно криворукая и жутко лагающая лоли лолодинка в пасане, ходре и прочей фигне что не спасает от афк перед саламадрами. Могу помочь пати, буду бегать за ней и хилять визов ^^
  18. Ahriya

    Ahriya Игрок

    Акрос бывал я на сервере где радригес снайпером в жало убивал ... и пол тора собирал и 1 ШШ убивал ... нахрена вы ходите в 12 ?оО бгг:) берд, ну а по теме ХП 98 шмотки есть, руки ... хм под настроение :) ник Lux in Tenebris хоть утром, хоть ночью, хоть вчера ... мне не спица :)
  19. netsuxx

    netsuxx Заблокирован

    Интересно, а ты подумал, что я вожу мобов химкой чтоли?
    или пати легло изза того что я в снипа невовремя банку кинул?)
    просто если пристом ресать сначала снипа, потом сервим потом визов, потом второго приста, ну а потом уже брагу водилу и сакру, то врят ли у визов хоть чтлнить получиться убить, у снипов тем более, которые порой не догадываются о задержке после ШШ.
    химу и профу самое по большому легкое место в пати, разве что профа хилять посоянно нуна, на что многие присты ваще кладут. А хим за заход тратит 500+ банок синьки, но игарать им куда проще.
  20. Legenda

    Legenda Игрок

    ненавижу когда вместо профа хим в пати в торе, недостаток сп снипкой всегда ощущается