Изменения Эмуля.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем osoka, 21 дек 2008.

  1. osoka

    osoka Игрок

    ы, не каждый чар - дерево )))
    при автоскупке появилась возможность редактировать чат, но дальше этого дело не идет, изменения не сохраняются...
    [​IMG]
  2. Culculon

    Culculon Игрок

    Х_х как найти этого тулдилера в Эйнбруче? Уже второй час бегаю вокруг да около
  3. kattest

    kattest Игрок

    он в эйнбиче ( из эйнбруча на поезде) в здании что чуть выше кафры
    Цыпочка и Culculon нравится это.
  4. Culculon

    Culculon Игрок

    зачем было портит оаб( эти стрелы в 1 раза тяжелее(
  5. Mastering

    Mastering Игрок

    Отныне, я так понял, будет квест в Нейм. Который не пройти, не выполнив 4 других квеста.
  6. Khalitz

    Khalitz Игрок

    а это как? О_о
  7. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Необходимо полное описание проблем с АИ монстров. Кто встретился с ними - отпишите здесь, либо в личку, либо в аську. Вернём вальке и ифриту их законное хп!)
  8. Mastering

    Mastering Игрок

    Steel arrow в 2 раза тяжелее чем Iron arrow
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Колчаны весят так же
  10. Insr

    Insr Игрок

    Мобы потупели после вчерашнего обновления.
  11. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    не хочу квест в нейм(
  12. Mastering

    Mastering Игрок

    А стрелы? я вытащу 500 стил, что аналогично 1000 айрон соотвественно прийдётся на порядок меньше брать колчанов. Едиственый плюс, эт то что стил дают +40 дамага, когда айроны +30
  13. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    поясни.
  14. Alan

    Alan Игрок

    Будет ли оффициальная сводка обновлений? в разделе "Обновления" последнее обновление: 03.05.2008 (Обновления за апрель месяц)

    Будет ли ГВ 2.0? или "запуск новой версии игрового мира" это всего лишь добавление эффектов исилле и ванберку?

    Насколько мы приблизились к Endless Tower и BattleGrounds?

    Я всё понимаю про загруженность админов и т.д., но имхо тут большинству было бы интереснее узнать что внесли в игру последние апдейты, чем детали "Проблем со связью ночью 19 декабря"...

    ЗЫ. А за апдейт спасибо конечно)
  15. Khalitz

    Khalitz Игрок

    убиваю шары в одине3 соло линкером
    ибо они не призывают суммонов, не бьют холи лайтом, почти не используют остальные скилы(сафети и какой то площадный скил)
  16. Insr

    Insr Игрок

    Выйди погуляй по миру поймёш.
  17. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    действительно, на фри-ро шарики ведут себя очень странно, в то время как на моём локальном они исправно используют скиллы.

    если нечего сказать - лучше молчи. Сейчас любая информация будет полезна для устранения проблем с АИ.
  18. Culculon

    Culculon Игрок

    терь валю снип в одиночку может повалить, если раньше она двигаться могла под даблами, то щас с места не трогается, хотя аспд тот же остался, даже если простыми стрелять, тоже на месте стоит
  19. usver

    usver Игрок

    млин .. теперь с вводом квеста в нейм шарфики и тидалы подорожают...
    продолжаем бороться с инфляцией :(
  20. Culculon

    Culculon Игрок

    когда ходили на неё, хп даже не танковал, просто сидел рядом, время от времения каст давал