Размыфления о равенстве и балансе

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Lex_Divina, 23 ноя 2008.

  1. Hatovar

    Hatovar Игрок

    2 Lex_Divina
    <Я, возможно, кого-то удивлю, но источником в данном случае для меня служит полный текст заявления с реквизитами, указывающими, что он действительно был опубликован в соответствующем номере данного издания.>
    Интересно, а чем источник который указал я, не являеться для "богини" авторитетным...ах да, ведь его автор "некий Климов".
    Интересно, Lex_Divina, а если бы я написал, что-то не противоречещее твоей концепции, то думаю ссылочку "богиня" не попралисила бы.
    Но дальше "богиня" поражает меня и откровенно задаёт вопрос:
    "Так кто же из нас относится к собеседнику как к быдлу?"
    Странно, но ведь я нигде не употребил слово "быдло". Или "богиня" даёт шанс своим фанатам всё таки прозреть?
    2 фанаты "богини"
    Вы, молодцы! Вас смешивают с грязью, Вы-аплодируете!
    З.Ы.
    Lex_Divina, а теорию отрицания отрицания знаешь?
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А чё уже фан клуб есть? x_X
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Renzoku Формула 1 тоже официальные соревнования, но кто-то ездит на Ferrari, а кто-то на Honda. Учитывая разницу болидов, тяжело сравнить мастерство пилотов этих команд.
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати абсолютно согласен, при этом в РО даже при наличии годлак шмота ты будешь нюбом пока не научишся этот шмот использовать.
    Так в своё время было на МОТРе, ГТБ был, а юзать его нормально неумели, потом научились, но к тому времени были разработанны тактики противодействия ГТБносцу. Вобщем балланс это нечто постоянно развивающееся, а не что-либо устоявшееся или установленное кем-то свыше.
    Георлик нравится это.
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Фан клуб Дивины давно пора намутить)) Это как в свое время для Квилавы было)
    На самом деле, все эти ГТБ, годлайки и прочее не так страшно, фантом верно сравнил их с пешкой, дошедшей до конца, ибо только диким манчем они и достигаются.
    Клайд, ну я сейчас Ф1 мало увлекаюсь, но топ команды всегда будут набирать топовых спортсменов, это везде, не только в Ф1, и в РО так же. Только там все решает бюджет команды, а тут скорее престиж гильдии и честолюбие и амбиции ГМа, который будет отсеивать не топовых игроков. Сравнение про Васю с Каспаровым не верно - по крайней мере я знаю очень мало хороших игроков, которые при этом не обладают хорошим шмотом и расходкой, почти всегда встречается обратное.
  6. Totalpoh

    Totalpoh Игрок

    2 Clyde

    Ваша аналогия скорее проходит по классу АНАЛогии по причине полного отсутствия какой-либо связи с предметом обсуждения... Применительно же к случаю с Топаловым и Васей: если оным персонажам выдать одинаковый набор кубиков с букафками из небезызвестного сказочного анекдота, то Топалов быстро соберёт слово "вечность" и отправится домой, а у Васи, вероятнее всего, соберётся слово "жопа", в которой он и останется жаловацца на неравные условия в виде отсутствия молотка...
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну как бы о том и речь, ненаходишь?) В рамках правил ( незабываем про ограничения с которыми вынуждены сталкиваться механики разрабатывающие движки ) каждый старается дать своему пилоту максимум приимущества.
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Totalpoh по версии Дивины и ее защитников Рубенс Баррикелло был тру пряморуким пилотом пока ездил на Ferrari, а все остальные - лохи, но когда пересел на Honda сам стал лохом. А Фелипе Масса наоборот был лохом и никудышним пилотом, пока не стал ездить на Ferrari, зато сразу после этого стал тру пряморуким пилотом, а все остальные стали лохами. Причем лохи потому, что не ездят на Ferrari как некоторые.
    Вот именно. Но сравнивать мастерство игроков/пилотов, когда один игрок/пилот имеет заведомое преимущество на другим как-то глупо.
  9. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Это жизненно. Всегда есть преимущества. Равные условия-иллюзия. Даже если они минимальны, то в сумме весьма весомы;)
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Bakeneko одно дело, когда твое преимущество - твой личный навык и умение, другое - некая техническая часть: крутой болид в формуле, молоток в драке, гтб и годлайк в ро.
  11. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Не скажи. Крутой болид - результат удачи/работы/общения с людьми. И навык тоже результатт удачи/работы/общения с людьми. И там и там нужны усилия,желание и удача. Так уж устроен мир. Это и есть баланс. И спорить о нем, имхо, бессмысленно. Если есть желание , то надо добиваться того и/или другого.
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну как бы техническое преимущество в Ф1 == Одетости принадлежности к гильдии в РО. Если уж идти по твоему сравнению.

    Неважно какой Рубенс Баррикелло охрененый пилот, но если он начнёт ездить за Ладу Калину, врядли он сможет стать чемпионом. Точно так же как несмотря на всю пряморукость без эквипа и расхода сильно не по рулишь.

    Прочитай первый пост внимательнее, походу ты не понял.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Годлайки можно было бы сравнить с болидом крутым и т.п, если бы человеку их выдавали просто так, за то, что он будет выступать под флагом какой то гилды. А учитывая огромный труд на их получение, сравнение вообще не уместно. Да и болидом Феррари будут обладать лишь избранные пара пилотов, а дорога к ГТБ тому же помоему открыта всем желающим, тут больше проблема в собственной лени, из за которой потом породжается зависть тем, кто это ГТБ будет иметь)
  14. Totalpoh

    Totalpoh Игрок

    Ещё одна АНАЛогия??? апсудим...

    "...Эффективнее всех бюджет использовала команда Ferrari, каждое очко которой обошлось инвесторам в 2,4 миллиона долларов. На втором и третьем месте BMW и McLaren – 2,7 и 2,8 миллионов. Остальным командам каждое очко стоило более трех миллионов.

    Дороже всех, не считая Force India и Super Aguri, не набравших очков вообще, зачетные баллы обошлись команде Honda – 28,4 миллиона."

    Бюджеты Ferrari и Honda по сумме не очень отличаются... но вот по эффективности использования...:(
  15. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Равновесие/баланс суть состояние шаткое и непостоянное.
  16. Симпатичная ) Даешь фотки настоящего времени )
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Фанатам и фанаткам [​IMG], как вариант xD
  18. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    2 Renzoku Ой зря выложил, теперь она продвинулась еще на шаг в своем покорении мира)))
  19. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Гореть тебе в аду, еретик!=_=;
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати, а что там написанно ?(у меня с англиским проблемы)