WoE 19.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 19 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    чем же он мощнее , если его брали яки в 1 гильдию , а в пронте ~90 % чаров не успевают сожрать пот?
    опять чтото мешает зайти и оценить? дай угадаю , у вас другие планы на ГВ , и нормальные дефы вы брать не желаете?
  2. Terou

    Terou Игрок

    Ты явно читаеш через строчку.Я не говорил что этот альянс бы вертел всех и вся.
  3. Terou

    Terou Игрок

    Что то мне это напоминает))
    Swen, Black Cat и -Shiki- нравится это.
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кто-то ныл что постоянно достают разговорами про каких-то мотровских танков , а тут сервер фри ро и нужно обсуждать то что здщесь..., а сам что делаеш?
  5. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Неужто пл? ай, и правда похожи.
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Лол, вас кто то вообще серьезно атачил, чтобы вы такие заявления кидали? Хаос атачили, не раз и не два, бг профа не пропускали, и все равно там были моменты, когда с 1 волны все хп сносило, а у вас вчера поты жрались также, как у ДА тех же, даже учитывая что к вам был один заход когда деф был нормально установлен. Или ты что, считаешь, что постояв 2 гв в замке можно кидать заявления, что ваш деф самый сильный? Еще 1 непобедимый лев, как вы вообще можете сравнивать деф Хаоса со своим, если вы сами посути серьезных дефов не атачили и паеновский в том числе.
    Все эти понты зашившись в дефе убогие, как у хаоса, так и у вас.
    Пивоман, Львы = Хаос, что я обсуждаю, не касающееся фриро?
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Хаос=Бобаты, а кто такие Львы я хз
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Пивоман, названия хаосов различаются в зависимости от сервера, это как биосы и крео =)
  9. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    взяли да в 2 неполные пати. а вам для того чтобы взять их нужно несколько пать с мясом + заходы других гильдий) ты по диагонали форум читаешь?
  10. Terou

    Terou Игрок

    Ну да, никто.Но такая странность, что уже практичиски все к нам сделали хотябы по 1-2 заходу и больше не появлялись(кроме ежей).Не ужто если у нас такой слабый деф, нельзя нас вышвырнуть из замка и ткнуть носом в свое же говно?

    .
    Сейчас конечно опять вам покажется понт с моей стороны, но вы вчера прошли очень мало трапов, я все не пойму, если у нас жрется, то почему все так быстро умирают?(
    А что нельзя?Я говорю то что думаю.
    Никто не сравнивал наш деф с дефом хаоса.Помоему даже в прошлом топики кто то из наших говорил, что у хаоса был самый сильный деф за историю этого сервера.
    Ну да, гораздо менее унылые заявления, что "да вас никто не атачит то нормально" "если надо даже хаос вас пройдет" и тд.
    -Shiki- нравится это.
  11. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    который упал после простилки лп) альянс до усиления дефа клал лп , и деф остался. никто с места даже не тронулся)
  12. Terou

    Terou Игрок

    Ага, значит чтобы кидать понты что у нас хороший деф, нужно сначало кого то пройти?А тебе не кажется, что можно определить цену дефа по тому как уныло все сливаются в прекасте?
    З.Ы.Заканчивайте со своими скринами с ботоарены =\
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Тероу, вы вообще, читаете, что я пишу?)
    Я где нибудь сказал, что деф слабый?))
    Я сказал, что он такой же, как и все, а ваш великий мембер возомнил, что у вас деф не слабее Хаоса, так вот, я, побывав в обоих дефах, хочу его немного на землю опустить.
    Ну то, что поты жрутся это не значит, что деф проходится, все равно фокус ад тот же зарешает в момент. Просто есть дефы, где то фокуса можно отожратся, а есть, где нет, как у хаоса было, где буквально с пары волн все хп снимало. Странные вы, вы че, думаете у вас деф особенный какой то. Поатачьте сами другие дефы, увидете, что поты можно нормально жрать, но фокусом убьет, это очевидно помоему должно быть + еще стопит неслабо, иногда тупо на месте стоишь.
    И я таких заявлений не кидал, что если захотят, то пройдут, нормальный деф, но далеко не самый сильный из всех, что тут был.
  14. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    сказал)
  15. FoOl

    FoOl Игрок

    У нас тоже лп стелили раз 40 наверно(= вобщем сказать какой дэф на самом деле можно будет через гв 2 мне както эта тема уже приелась=\
  16. Evening

    Evening Игрок

    Как вам не надоел срач, уже такой бред обсуждаете, Шики пишет бред, даже на мой(его согильдийца)взгляд, точно также как и плы. Сравнение нашего дефа с чьим либо вообще неуместно, когда его кроме альянса никто не атачил(
  17. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Давно понял что на форуме не-что не кому нельзя доказать.
    по ГВ..опишу свое впечатление-мощная атака невозможна пока в замке присутствую(мешают) 2-3 Гильдии
    мощная атака невозможна когда логают больше 50% присутствующих на ГВ

    по дефам-у Да жралось норм(даже удивительно) с нужным протектом,у Омг пофигже но боюсь повториться намного лучше чем у Хаосов.
    Апельсины порадовали-растут бродяги-заметно.
    с Пл-повоевали
    с Ежами-повоевали
    с Хаосом-повоевали
    в очередной раз понял грим-это наше все.
    ...когда же норм онлайн соберем=( 70 Якудз на ГВ было-бы для всех..... интереснее=)
  18. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    мда...гори
  19. Myau

    Myau Игрок

    мм, не стоит по словам одного из мемберов делать выводы что мы считаем что наш деф не проходим, я склонен к тому что все дефы проходимы, вопрос лишь в том на какие затраты вы готовы пойти чтобы его пройти, вот ПЛ так смачно за*****и, что Яки им не смогли отказать в альянсе, хотя кажеться именно они кричали что гильдии которая против каких либо альянсов, я вот к Якам сейчас нормально отношусь, это далеко не те Яки, с которыми играл я в своё время, но моё уважение здесь они уже заслужили, к сожалению их количество неадекватов зашкаливает, но есть и хорошие прямые люди.

    Энджой ты так много писал, у меня всё таки получилось войти в тебя поглубже сзади и задеть тебя за что то святое?)) я думал там уже много кого побывало и ничего не осталось, но не суть в этом, мы же нубики, а вы боги.. куда уж нам..

    п.с. На моей памяти Хелиосы ни разу не сливали омгов, ну это так для справки, на форуме весьма уважительно относились к омгам и мы им в ответ, отвечали также, а как зашли в ПЛ похрабрели, мощи та прибавилось!!!

    п.п.с. Над Селеной поржал ^^
  20. Svet

    Svet Игрок

    У тебя проблемы с памятью. соб-соб. Поинтересуйся по этому вопросу с согильдийцами, если данная проблема носит массовый характер, я нарою пруф)
Статус темы:
Закрыта.