WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua Игрок

    Сделайте али с апельсинами и еще кем нить, и тогда может оставим али)
    Кстати кафры приходили
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    пляки-ни что не вечно.
  3. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    ф цытатник.


    чо,и я скрин покажу!

    [​IMG]
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Хаос расплачитывается за успешную ПиАр компанию под названием "Непобедимые львы МОТРа". Где теперь Рено Старки, где Клайд, язвящий насчет Альянса, когда его не было, где рассказы про организацию МОТРа и стратегию, превосходящую все другие?

    Ожидал намного большего от Хаоса, который перешел в атк-конфигурацию. Яки на первом гейте насиловали Хаос под сумками довольно спокойно (хотя кавалерия у Хаоса сильна, спору нет, пробегала без особых пробле), что явилось концом Aeria Gloris Хаоса.
  5. Archimage

    Archimage Игрок

    это ты про ежиков?
    да , вам тоже осталось недолго.
  6. Selena

    Selena Игрок

    Не видишь, потому что тебя не было в Чушке сегодня.
    Несчастные хаосы и так, и эдак. И в сумках и с яблок, и с брагой, и как только не заходили на 1-й гейт (это уже псле того, как их с 3-го оттеснили), и дальше 1-го гейта проходили онли ЛК-палы на пеках. Только благодаря эндуре.

    Лично мне даже обидно было, что они настолько не могут составить конкуренции.
    Думаю, Альянс на их месте, проявил бы себя не на много лучше.
    Поэтому наш Али с парадизами и является дисбалансом.
    1 на 1 воевать интереснее
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Альянсы распадаются, замки теряются, а опыт остается...

    з.ы. Чувствую скоро нас в очередной раз обвинят в сздании альянса, которому никто ничего не может противопоставить -_-

    з.ы.ы. Брай ушел как-то по-английски, даже не попрощавшись.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Что вас обвинять то всё по честному,по 1 не осилили чаос и зделали али.
    Точно так же не осилив по 1 парадизов,зделали али мы.
    Всё по честноку и по логике.
  9. Selena

    Selena Игрок

    Это все ВЫ виноваты!!!
    Зачмырили беднягу, он и обиделся =(
  10. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Прастите что забрал чек 6 из яков^^

    ГВ видимо было скучным...
  11. Бог

    Бог Игрок

    круто наверно стебать человека,который ушёл и не ответит,бабский поступок xD
    villis, Дейзи и Al1en нравится это.
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Если али будет разорвано назовут неудами, скажут, что не справились и позорно распались)))
    Бог нравится это.
  13. Svet

    Svet Игрок

    Имхо нужно ещё чутка погонять хаосей в али, чтобы они "жирок растрясли", а потом ломать альянс и начнётся - слева яки, справа хаоси и бойня бойня бойня!!!11 Да ну и мы конечно должны будем всех победить ^^
  14. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Очень хочется в это верить. Поверь, большей части нашего али не интересно всех и вся вертеть. Здоровая конкуренция в игре всегда стимулирует, а явное превосходство или наоборот ущербность удручает.
    Надеюсь хаосы не мазохисты и всерьез подумают о создании али, тада всем будет намного интереснее играть.)
  15. Selena

    Selena Игрок

    Я стебу?
    Да как вы смеете клеветать!
    Я вообще очень расстроена его отсутствием!
    ВОт так!
  16. Armast

    Armast Игрок

    Твоя попытка продлить жизнь топику уныла, эта тема обсуждалась уже 100500 раз...
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Зачем язвить вы сами все четко описали, цитаты Ulrich'a я приводил ранее, примерно так же жег и enjoy:
    В совокупности к словам пляков насчет альянса собственно и добавить-то нечего.
    Действительно, к такому гв лично я готов не был. Прущие со всех сторон массы альянса регулярно зергующиеся и заскакивающие на 2й и 1й гейт с кафры, с периодическими реколлами на 3 и ир не давали толком продвигаться. Позабавил чамп давший азуру на 3м, слившийся и через десяток секунд дающий очередную азуру с кафры. Снимать не вышло, включение фрапса превращало игру в скриншот, интересно посмотреть что наснимали пляки.
    llexa и -Taliban- нравится это.
  18. Бог

    Бог Игрок

    топик не причём,так как это правда,глупо отрицать,даже кто то из яков писал,что так надоели понты чаоса,что даже были бы готовы заключить али что бы их слить(собственно так и зделали потом)
    Я всё пишу исходя из фактов,топики читаю от корки до корки,так что знаю о чём говорю xD
  19. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    если остатки шт+ангелы перельются в ежи и будет обеденине с хаосами...
    это и будет то противоположное али плякам?
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Клайд, но теперь же ты понимаешь разницу между Альянсом и совместными заходами?
Статус темы:
Закрыта.