Скил Батори

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Бартофф, 21 окт 2008.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    +1!
  2. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    угу лечит
  3. Почему лечит если дурид дает Андеад элемент 1го уровня, а по 1му уровню что шадоу что андед 0% (не -25)? Но если лечит, "круто без ***" <---- специально для Сибиряка (нам не жалко), что я еще могу сказать.
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Скажи просто круто. Без ***
  5. Рыбаков

    Рыбаков Заблокирован

    Соул страйк Лечит а не батори
  6. Да я понял что соул страйк, возможно кстати потому что соул страйк не 1го лвл.

    Как говорится нам не жалко ^_^, см. пост.
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Обана, я ж 21-й уровень наманчил! Грац меня :Р
  9. Рыбаков

    Рыбаков Заблокирован

  10. Нигде не нашел изменения работы именно этого скилла, как раз у нас он больше похож на корявый трап - не зависит от аги, держит 10 секунд, в это время батори свободно может бегать, я уж и не говорю про "открытие меню телепорта что бы снять скил"
    Тема ап)
  11. Insr

    Insr Игрок

    Такой же скил и сох , бесит меня . Непомагает вингование даже.
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не знаю, рогом на баторях с этим проблем не возникает. Если вознякают - учите скилы.
    По сабжу: врятли бага.
  13. xtigerx

    xtigerx Игрок

    задница к заднице
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Шахтеры
  15. Качаю рога на батори - вопрос очень сильно беспокоит в связи с встречеными мною неудобствами. Я мог бы создать отдельную тему с описанием скила по ИроВики, но зачем изобретать велосипед. Спасибо за содержательный пост

    Я знаю, что можно использовать бэкслайд или винги. Спасибо за содяржатильной пост

    Я бы был счастлив, если Александр оставит ответ в данной с утверждением или опровержением о работе скилла/перенесет тему в раздел На стадии реализации/закроет тему нафиг, дабы её необоснованное обновление не мозолило глазки