WoE 19.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 19 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Да собственно Рензоку всё написал по делу,я так же вижу ситуацию.Да победа не полная с косяками,но какой то результат хотя бы есть.
    Ulrich ну вам же было интересно брать ДА,не смотря на то что там тоже был косяк с локи.
    Фан в процессе,линкера не просил не кто вылетать,это его проблемы.
  2. Столько негатива от яков, интересно почему. Вроде и эка есть и понтов куча, а чем то недовольны.
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну да, только нас было поменьше ДА немного, я думаю, брать кого то толпой в 3 раза больше не то, что фана никакого, наоборот даже, осознание собственной никчемности, что для слива дефа нам надо мутить такую ораву.
    Идграсили вообще поразили, я уже это писал, как они умудрились заскочить к нам в мясорубке между зергоалли и пл я понятия не имею)
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    детишки, я не вижу противоречий, на вое1 главное взять замок, его взяли у парадизов, в планах отнимать замок у яков небыло, пошли глянуть бри3, взяли. Итого 2а из 3х эковых замках были взяты за это гв. Отличный результат. И всё в нормах и мировозрениях вое1. Никаких коллизий с логикой и предыдущими постами.
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Если бы до нуля слили, я бы согласился а так... Увы нет.

    Я всем доволен xD
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    мне все-таки интересно, чем будет заниматься энжой и его гильдия теперь на ГВ?))
  7. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ответ прост-МЫ В ДЕФЕ=)
  8. Вань, ты растешь прямо на глазах.)
    -Taliban- нравится это.
  9. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Это называеться натягивать задачи на то что получилось=)

    Да все равно вы мОлоЦЫ...
  10. Дефить и растить эку в бри5 чо. До вылета линкера. ;)

    Ненадолго имхо) Так что включайте позитифф в3 сольется);)
  11. Бог

    Бог Игрок

    Ну я тоже считаю что али в 3 гильдии бред,но результат есть,а это важнее как показывает практика моего или твоего мнения.


    И действительно не понимаю чем вы не довольны то? Замок у вас всё путём,альянс вас не взял,это такой же факт как и слив парадизов.
  12. Я не троль

    Я не троль Игрок

    одно знаю точно,при встречи с вами,ПЛ будут размывать ваш альянс как грязь по асфальту
  13. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Мужык обещал..мужык зделал?=)
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    как мы можем быть довольны, когда на форуме кто-то не прав????7
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Ну с такими жоскими интеллектуалами как в яках, вы по жизни будете не довольны ) бугага
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Много удержали то?) Ну хотя ты мелешь языком так, что ты уже не помнишь наверное, что говорил 5 минут назад.
    Бог, тебе аму уже обьяснил почему - деф это приговор)) Так что пожалейте аеро, придите и слейте пронту в среду)
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Кто сливать то будет?) Парадизы же в геф ушли ><
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Бри3, в чем проблемы то?
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    ванюша дамашку иди делай :)
  20. Бог

    Бог Игрок

    К концу гв наминальный хозяин замка в нём не присутствует,имхо это слив.
Статус темы:
Закрыта.