WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Greedo, палитесь!
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован


    по твоим постам сложно сказать, ты их больше акцентируй чтоли, а то этот пост я подумал относится к якам

  3. Greedo

    Greedo Игрок

    кое-кто использует мой аккаунт для грязных дел :th_badluck:
  4. В последний раз был на стороне римлян.
    Batisto, Би4, Иуда и ещё 1-му нравится это.
  5. Боян

    Боян Игрок

    сегодня уже новое гв, а вы по старому писькаме меряетесь.

    З.Ы.желаю всем фана сегодня
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Оставшись без какой либо поддержки Пиво и Брай смотряться весьма уныло х(
  7. СцукоКот

    СцукоКот Игрок

    Думаю сегодня на гв не будет ничего особенного!!!..... разьве что яки распилят в итоге имп ножиками.... у хаосов в *дефе*
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Простите, а кто оказывал поддержку Браю??? По моему он соло против нескольких яков на форуме бьётся, да еще и побеждает)))
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Сефирот ты не понимаешь. Если толпа Яков написала кому-либо по посту примерного содержания "ты - censored", а им не ответили в том же духе, они считают что они уже нагнули/отвертели/заткнули(нужное вставить) оппонента и убеждаются в собственном "могуществе". enjoy видимо просто разделяет эту точку зрения.
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    ХЗ может и разделяет я особо не вникал, мне это неинтересно :)
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2Клайд, ответь пожалуйсто на вопрос...
    Кстати хватит уже говорить за нас о том что мы думаем и как... Ладно Бог,Пиво,Брай... С ними всё понятно. Они безнадёжны. Да и про нагибателей\нагибания и т.д. ты кричишь очень много, с чего бы это? Страх(Защитная Реакция)... Что же касаеться хаоса, я предпочитаю дождаться того дня когда увижу их действия на ГВ(межгейт, атака). Дэф то видили, хороший дэф. Всё.

    2Брай, все твои рассказы и рассуждения остануться флудом неудачника до тех пор пока ты это хотя бы на деле не потвердишь(читай ГВ либо скрины, мувик)... А то ты всё рассуждаешь о шансах, о возможнастях, о том как тебя бедного на форуме обидили, о бесчестно написаных постах с кривой логикой,или как ты там писал, написаных про тебя... Ну и конечно эти милые провакация доходящие до идиотизма...

    P.S. Я поражаюсь насколько некоторые люди глупое стадо идущие на поводу общего стереотипа сложившихся ввиду поспешных выводов...
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Пивоман, посчитай количество слов "яки" в своих постах, а потом подумай, кто тут голоден и кому неимется.
    Мы тут с одним человеком рассуждали на тему пивомана и брая, так вот пришли к выводу, что во всем виноват пивоман, который сьел мозг брая за время пребывания в ШТ, поэтому брай стал троллом =(
  13. Legenda

    Legenda Игрок

    Придя на сервер, я узнала, что тут играет большое количество игроков мотра, не встречалась с ними на других серверах и было очень интересно, что же они из себя представляют, теперь ясно - суровых мотровски........форумных троллей =\
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Игроки МОТРа по другому к ГВ относятся и к борьбе на форуме тоже подругому относяться, и внимательно почитав ГВ топики можно сразу увидеть что переход на личности и высказываения в духе "ты лол" "ты нуб" исходят прежде всего от представителей гильдий: Якудза, ПГ, Омг и прочих "мега межгейтовых отцов" которые "в одну пати сливают альянс" но несмотря на понты на форуме понимают что
    1) деф они поставить немогут (может быть на 1 ГВ и то если на деф не будет серьёзного прессинга)
    2) спилить имп Хаоса им светит только тогда когда Хаос уйдёт из замка
    В результате этого приходиться понтоваться межгейтом, а эти понты уже всем надоели и вот тогда следует переход на личности...
    p.s. былобы интересно узнать соотношение количества карточек между МОТРовским и еАфиновскими форумными троллями, что то мне кажеться что у еАфинян их больше...
    Дейзи, Боян и -Taliban- нравится это.
  15. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    По мне так обе стороны отличились)
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    1. Серьезного - это какого? Оо
    мы ждали 3 ГВ в дефе, никто из недефящихся гильдий не осилил, среди которых тоже есть те самые суровые мотровские...
    2. Анологично, те же ШТ носа не суют ни к Парадизам, ни к Хаосам, какие притензии к нам? Мы то хоть пытаемся...
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ой да ладно, это просто сейчас все как-то потише стало, как народу больше разнообразного появилось, который и люлей надавать может, если что, а потом носом на форуме ткнуть в свое же говно, как происходит сейчас с шт, например, а сколько раньше было понтов от мотровцев про то что они там чуть ли не элита всего ро сообщества и прочего бреда, об ущербности афинян и т.д. х) Всегда улыбала меня местная политика двойных стандартов х)
    Ну и они то хоть межгейтом могут понтоваться, а вы можете? х)
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Это скорее про омг и хелиос а не про якудз. Якудзы, в отличии от вышеперечисленных, занимаются не только межгейтом.
    Хаос и ПЛ тролят скорее от скуки в дефах.
  19. СцукоКот

    СцукоКот Игрок

    1) Яки сидели в дефе несколько гв и вы даже своей мего папской гильдой с бородатым етти не могли подойти к имповой ибо сливались от ОМГ в межгейте и потом вы пошли туда, где вам место! Куда? В лотерейку!
    2) Заслуга одного вуша который прокатил всю гильду хаосов под прекрытием слившихся в перекасте яков, только чего стоит) Твоей никчемной гильде о которой знают только из-за истеричной певицы во время сходки, не светит ничего на этом сервере. Если например у вас сплоченный дружеский коллектив в малом количестве, то точно так же давай возьмем тех же яков или омгов которые являются самыми сильными межгейт гильдами и о которых знают все. Им бы алли и танков побольше. я уверен. Это был бы самый сильный алли сервера, но это слишком уныло!
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Насчет мувиков и прочь - не переживайте, есть мувик/и где мы прессуем яков в разных ситуациях, но смысла их выкладывать не вижу, так как я в отличии от яков не вижу повода для понтов, и у меня другие задачи в межгейте/атаке дэфа и вообще игре на сервере.

    Если победы яков в межгейте приводят к обострениям сексуальной фантазии педерастического характера - да пожалуйста, передерните и успокойтесь. Читать на форуме физиологические подробности фантазий - перебор имхо, но может кому нравится.
Статус темы:
Закрыта.