WoE 01.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 1 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Нагибать это дефить и параллельно вертеть всех в атаке, но тут такого еще ни у кого не было.
  2. Norg

    Norg Игрок

    В дефе ДА 1 биос, и то 72 уровня.
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    за ДА, на сколько я понимаю, никто всерьез не брался еще, как и за другие дефы в принципе тоже, но у Хаоса думаю порядка 10 крео есть в гильдии.
    такое бывает? чтоб его не поймали на противоходе?
  4. Norg

    Norg Игрок

    http://free-ro.ru/rose2/chars/class/4019/page/0.html

    Ну никак не 10.
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Нагибание? Имхо правильнее будет - Полное доминирование, когда гильдия реально правит балом на ГВ Арене, берёт тот замок который ей нужен, тогда когда он ей нужен, и ничто и никто её остановить неможет. Добавим сюда ещё приятные стычки в межгейтах где противник вобще разноситься в пух и прах.
  6. Ариох

    Ариох Игрок

    ну по крайней мере, я вижу тут как минимум 2 крео, не в гильдии, пренадлежащих мемберам Хаоса, я не утверждаю, что их 10, но около этой цифры будет. У Парадисов тоже полно их.
    угу, Ежи в энные времена, на полупустом сервере, не думаю, что сейчас это возможно, хотя могу и ошибаться.
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Другими словами, право сильного. "Нагибатели" могут иметь в своем составе даже таких форумных бойцов, как Винт, Брай и Ариох, не рискуя при этом ничем в игре.
    Renzoku нравится это.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    На асгарде так было, когда Элита существовала х)
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    и сколько по времени это продолжалось?
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Да по сути с начала существования асгарда и до удаления гильдии в прошлом октябре х)
    Несколько месяцев спокойно дефили и сливали всех вокруг, даже крестовые походы на нас собирали всем сервером х)
  11. щегоL

    щегоL Игрок

    упс...недельку не погамал толком, и тут на форуме еще герои вылезли=)
    Кто такие omg??? еще одни нагибатели мира? xDDDD
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Да, судя повсему очередные "нагибатели", посмотрим что из всего этого получиться...
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    здесь все так любят слово "нагибатели", фрейд был бы в восторге
  14. Verniy

    Verniy Игрок

    именно так.
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Я думаю Хаос дефит благодаря порядка 10 крео в дефе и тонне расхода(как и предсказывал ранее Ариох). Чем дефят Парадизы не знаю.
    щегоL не "еще одни", там все знакомые нам по форуму люди.
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    Перадисы дефят тем же самым, посмотри топ крео.
    Где теперь интересно те, кто доказывал, что крео не прорулят в этой механике и ничего читерного в них нет, единственным чем можно было резать ад это дефендер, его фиксанули, ну есть конечно такой момент как гильдия одетая в госты, но это из грани фантастики, вот и вырастают непроходимые дефы.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    *представил сколько по времени надо варить на 10 крео с норм затратами на ГВ.... 1к-2к x_X , я уже молчу про лут =(
  18. BigFoot

    BigFoot Игрок

    гыгы,мб они небьют расход на Ады,у них осталось это от.....!Чисто мои догадки...
  19. Freelance

    Freelance Игрок

    Спирит хима рулит, ага :3
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    представь сколько надо варить и жрать топ белки и топ слимов, имхо дефить в толпе крео менее затратнее, чем атаковать этот деф, конечно при условии, что никто не будет халявить.
    нормально кушающий танк съедает за заход 100+ потов, для убийства его хватает 2 банок и 2 антен.
Статус темы:
Закрыта.