Обсуждение гайда по профессии Lord Knight

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем SkiFF, 7 дек 2007.

  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Чтобы поднять аги с 1 до 50, вам придется снизить силу с 96 до 76.
    Если вы будете использовать разные ускорялки (тухенд квикен для двуручников, линкованный квикен для одноручных мечей, фулл адреналин раш для одноручных пик), то снижение силы удара полностью (и даже с избытком) скомпенсируется повышением их частоты. Если говорить о пирсах/башах с пики без подобных ускорителей, то суммарный ДПС упадет.

    Кроме того, ЛК с 50 аги будет стоять в анклах разных уровней следующее количество секунд:
    5, 6, 9, 12, 15
    Тогда как ЛК с 1 аги:
    5, 8, 12, 16, 20

    Ваша грузоподъемность от понижения силы уменьшится на 600 единиц, что в пересчете на мастелы составит 200 баклажанов, или 400 000 хп регена при вашей вите.

    Существенной разницы во фли между 1 и 50 аги на ГВ вы не почувствуете, а вот на каче - вполне.
  2. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Так вот, и стоит ли жертвовать стр ради аги 50? Думаю нет, так как планирую билд под катану, а это ту хенд квикен плюс берс, итог 190 аспд
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Какие 190 аспд? почти всюду ты получиш на импе квагу под ноги.
  4. Мартенс

    Мартенс Игрок

    ЛК делаю не для того чтобы где то там в одине мобов водить, или еще где. А для КПД в условиях ГВ
  5. Мартенс

    Мартенс Игрок

    А что 50 аги реально компенсируют это?!
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Мартенс, Пивоман забывает, что он сам может для начала словить кучку спиралей от маньяков типа нас с тобой) Тот, кто говорит, что ЛК никого на ГВ убить не может (особенно, утритесь, противники спирали), кроме импа, тот не знает, что такое конверты. А они рулят.

    Режет ли аги квагу - ХЗ. Аги я решил вкачать 50, но в последнюю очередь. Ещё не качал.
  7. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Я слышал, что конверт не пашет на ГВ. Или я ошибаюсь?!
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Пашет, просто значка энчанта нет.
  9. Мартенс

    Мартенс Игрок

    значит получается аги чисто для трапов? А как насчет курса? 100 вит тоже получается нужно иметь при себе нужно иметь получается
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Его снимают рояли и панацеи.
  11. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ну а как на счет такого билда?
    Стр 85+15 аги 48+8 вит 92+8 инт+2 декс 31+9 лак 2+3
  12. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Дексы мало, хит будет низковат, разброс дамага велик, каст спирали долог.
  13. Мартенс

    Мартенс Игрок

    а сколько само оптимально декс? Буду из этого исходить, потом думать что урезаьб :)
  14. Twista

    Twista Игрок

    Обычно ЛК берут 41+9 или 51+9.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Мартенс, декс слишком мало. Я делаю 41+9, но уже есть ощущение, что будет не хватать. Больше делать не стану - иду, так сказать, на сознательные жертвы ради других плюшек)))

    ЗЫ: Если б конверты не работали на ГВ, я бы не воспевал оду спирали)
  16. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Значит режу аги, стр и вит нехочется что то) ну разве что вит до 97 в общем :)
  17. Изя

    Изя Игрок

  18. Изя

    Изя Игрок

    раскрою секретище века : вит можно сделать 91+8+1 (карта Гринферуса =)) дает 1вит и 10%)
    Все ппц зациклилсь на матире !
  19. Twista

    Twista Игрок

    Антик не рулит?
  20. Изя

    Изя Игрок

    У моего Лк другие задачи
    антик это под 140 стр