Helm of Darkness[1]

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем [LP]Fan, 7 авг 2007.

  1. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    вот такой вопрос!!Появился ли у нас квест на этот шлем, или возможно моб из которого он дропается и где этот квест или моб:rolleyes:
    Заранее спасибо...;)
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Возможно будет введён квест, но на данный момент (неофициальная информация) Helm of Darkness падает только с монстра Beelzebub, который пока что не введёт у нас на сервере, и о котором почти не известно.

    Как только, так сразу.
  3. M9lso

    M9lso Игрок

    если его введут то будет дисббаланс хотя если он будет давать 5 деф и 1 аги или чёнить ещё то норм а если всякие +15 аги +10 декс то читерство
  4. SAIS

    SAIS Игрок

  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А чего в ней читерного-то? Наскока знаю, на некоторых серверах шлем есть. Вроде делается из евил вингов, трезер бокса и тд.
  6. Wild

    Wild Заблокирован

    Падает с кафрашопа за ~10$
    ПРЕВЕД, АРХИОЛОХИ!
  7. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    а разве сфинкс хет слотовый не выгоднее? те же 2 стр, только 5 деф дает. То, что занимает дополнительно нижнюю часть головы, ну не так страшно) к тому же ещё выгоднее(правда больше по цене) марионетка+ванберк+очки+ванберк
  8. SAIS

    SAIS Игрок

    Нафиг статы, мне лично красота шапочки нравицо))), просто трушное шапко))
  9. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    ну кити бенды тоже тру смотрятся [​IMG]
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Посмотрите на дату первых сообщений.
  11. Azorius

    Azorius Игрок

    Археология интересное занятие. Вы не находите?)
  12. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    да, занятное)
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нет, кааанечно же лучше, создать 100500 одинаковых темок, чем отписываться в старых)))
  14. Osc

    Osc Игрок

    Боня, какая разница, кто выгоднее, когда эта шапка ТАКАЯ КРАСИВАЯ!! Я о ней тоже мечтал...) И очень не против её введения. Просто в нашей базе на сайте из бубы она не дропается. Хотя из него тут вообще ничего не дропается... Зато из соседнего дропается что-то похожее на правду, только нет там этой маски, и локаций для него нету. :(
  15. psionic-485

    psionic-485 Игрок

    А мну хочет

    [​IMG] и [​IMG]
  16. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    От этой красоты полягут все на арене и гв, все мобы в каче, а все присточки повлюбляются, даже если кроме этой шапки на тебе ничего не будет. Я как-то более смотрю на полезность вещи. И потом не такая уж она и красивая, все лицо закрывает...
  17. Osc

    Osc Игрок

    А мне нравится... Глянь в Бреде в моей теме один из последних моих постов - там есть скрин с винегретом картинок от рмса, там эта шапка на чампке так классно смотрится... М-м-м...)
  18. Regent

    Regent Игрок

    а мне как-то не особо нравится.
    археология тру.
  19. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Какая археология?... Я ещё тут :-D
  20. кот

    кот Игрок