Monk/Champion: Билды и их обсуждение.

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем Amigo, 3 ноя 2007.

  1. Такое ощущение что ты 1 день в ро)Берёшь станер и бьёшь натурки..всё просто ^__^(а кому сейчас легко?))только ботоводам))).
    Отель это гостиница там тётя стоит у которой мона сохраниться и восстановить всё хп и сп за 5к.Ты прост кач на локе где слипы и бараны пока не кончиться сп, быстро телепортом в отель,(нуно сохрантиться).Восстанавливаешь за зени сп и снова на локу(варпом есстествен)даже в 2 инвеста и без пены мона бить до 1.2кк так(с пухой и пенкой 1.7кк+экспы в час).
    Можешь канешно сказать , что вот мол денег нет по 5к каждый раз так.....вот только подумай сам.За 1 заход ты выбиваешь 3+натурки минимум(собственый опыт,притом что рейты на дроп 1х были на моём прошлом сервере,т.е шанс натурки 25%всего)а тут 3х!!!!Натурки ломаються и продаються нпс мечрем с 10 наценкой по 620 за зеню т.е 4к+с 1 натурки в среднем...поверь это того стоит , чтобы быстро кач и собрать на пуху себе , чем мучаться с кандалами.(чот я заговорился немног , но мысль думаю ясна).
    Прощу извинить модера,что пишу немног не в той ветке раздела.
    Moon нравится это.
  2. По посту выше )Незнал что тут хилеры есть=) всё ещё проще
  3. Moon

    Moon Игрок

    Кубик неужели я потерял лутшего дует приста( тьі че монк? оО Сорь-оффтоп
  4. Не врубился в пост))
    Причом тут монк?
  5. SaM

    SaM Игрок

    с пухой и пеной мона 15кк экспы в час на слипах делать)
  6. Moon

    Moon Игрок

    моя делать 13кк експой и 1-3кк лавандосом.
  7. Angelion

    Angelion Игрок

    Незнаю у кого как но в конце когда отправляют к Сенсею (Старейшине Elder Wuhai <= нпц умну называется подругому), то на вопросы отвечать приходилось вот так, чтоб он невыкинул тя:
    Да
    Нет
    Да
    Да
    Нет
    Нет
    Да
    И типо клянусь =)

    Сталин копирайт сделал поправь усебя там)
  8. Angelion

    Angelion Игрок

    Сталин, слухай скажи скок на серваке актуально декс?! У Сэма спросил он сказала не меньше 120, а то я думал двух чампов делать, но птом подумал смогу ли =) и вот думаю сделать 1 все же. Так, что подсказывай скок дексы тут лучшо сделать.
  9. Я не сталин , но выскажусь) Мне хватает 110, т.к при должой сноровке схайдиться нереал.Если билд под 1 аксес то всё ещё проще т.к реал нарастить в случае необходимости до 120 и этого хватит в99% случаев
  10. Amigo

    Amigo Игрок

    Ты скажи для чего тебе чамп и я скажу актуальное кол-во дексы как на меня....
  11. Angelion

    Angelion Игрок

    эм ПВП ГВ =)
  12. Wild

    Wild Заблокирован

    пвп 120 гв 110
  13. Angelion

    Angelion Игрок

    110своих, при переодевание на 120 пойдет?! =)
  14. Amigo

    Amigo Игрок

    Вайлд прав >.<
    Но на гв имхо и 100 хватит.
  15. Angelion

    Angelion Игрок

    Амиго, мне Вайлду мало веры есь =)
  16. Amigo

    Amigo Игрок

    Топик Папы был закрыт. Но я так не успел ответить ибо учеба...Рано посты закрывают=\

    Так вот... Если идеал спирит:
    фо,азура,инвест,ппс,бс - 5, даш.

    Для инфы. Вижу что ПАПА играет монкоподобными не много...:
    Блейд стоп можно по желанию взять на 5(хотя там имхо кроме бса нет во что впихнуть...разве что комбы или айронхенд(но бредовая идея)). БС полезен в многих случаях. В особености лк в берсе тяжко убить если в спинку подбегает(после фана на арене) когда хп в нуле, да и сп нет. Ловишь в блейд стоп и тупо ждешь спада берса. Вроде берсерк падает после 4 полных бсов.

    Инвест. Ну я думаю все понятно. Практично основной скил для кача(лоу-левельных чампов(т.е меньше 95)). Так же не плохо дамажит по витовым чарам, и чарам с большим дефом. Универсальный скил...

    ППС - отличный скил. Как и в дамаге так и в своем эффекте выбивания из св.

    Азуру можно и на три взять. Уже обсуждалось. Но для идеального спирита 5азура маст хев. Ибо Каст тайм 5 и 3 лвла очень заметен. А для билда как ты писал 90стр\декс 5лв азуры должен быть.

    Так же проходные к дашу.
    Даш должен быть у спирита. Без Даша чампу тяжко мочить Martyr-Paladin`ов.(т.е сакрафайзеров)(для комбера отдельная история)

    Мой совет, лучше подними домашний сервер, и потести на нем работу скилов Чампа. Что б знать что есть что и для чего оно. Думаю Пороть чампа не стоит.

    ИЗ СКИЛОВ ЧАМПА, КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЮТ ЭЛЕМЕНТ ОРУЖИЯ:
    Простая атака:)
    ППС
    ФО
    Комбы(чайн,финиш,тайгер,краш)


    Так же насчет билда скажу:

    Стр делай под очки. Т.е 91.(91+29(антик,жоб бонус, блес, 2 мантиса в рингах))

    П,С: Поюзай кальки или полистай форум о билдах. Есть похожие билды.
  17. SaM

    SaM Игрок

    у мя ща 110 и чота сафсем нитру)
  18. Angelion

    Angelion Игрок

    стр 91+21 (блесс, антик) тут не кривой стр =) билд под переодевание или в декс щмоте, под еду)
    аги 1+9
    вит 36+7
    инт 17+17 (блес)
    декс 99+31 (,2*глова с зеромом, АоА,блес)
    лак 3+3

    делай такой билд, еслид останеш сет орлеан будеш мега папкой и фо будет летать супер. А так скажу одно 100-110 декс особой разницы незамечал.

    *Сильно непинать это выдержка из гайда на моторку*
  19. Дезмонд

    Дезмонд Игрок

    невижу смысла в 17 инт, лучше вит добить до 43+7
  20. Angelion
    Толку от быстрого фо если ты в стане будешь стоять кучу времени?)К тому же фо это скил под арену и на гв он ниочом, а 130 декс билды делаятья под азуру(желательно под инстант каст с госпелом)